Философия
Весь мир - это сон, когда мы умираем, мы просыпаемся?
а давно ли ты посещала кладбище?
С трудом -в это верится...
Нет, мы переворачиваемся на другой бок и спим дальше.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Надо ж разблокировать Систему, взять в управление Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового и Планетарного Масштаба этого современного времени так, чтобы разумно управлять,
а не позволять из себя создавать Нарушителей Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
и не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового и Планетарного Масштаба,
надо разблокировать Систему.
Куда это с разных Территорий из Разных Стран Все Богачи хотят приехать жить на территории СССР, на территории России?
А Кто будет восстанавливать разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории США, на территории Китая, на территории Франции, на территории Японии и на территории Других Стран?
В бункерах под землёй на территории СССР и на территории Разных Стран, наверное, много золота, бриллиантов и ценных бумаг спрятано?
Надо доставать золото и бриллианты из под Земли Так, чтобы со спутников из Космоса не убили при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры под управлением операционных систем Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
надо разблокировать Систему.
в кой то веке да, сон во сне...
Хорошо бы.