Философия
Можно ли сесть в Другой поезд,чтоб перезти Судьбу?:):)
Можно сесть в другой самолёт и найти любовь )
поезд. .
он всегда ТОТ, который ДОЛЖЕН быть..
я, кстати, тоже подумала, что из этого можно сделать вопросег!!!! если купить пять билетов... в разные направления... уедешь всё равно туда, куда судьба?!!! или сначала в несудьбу ткнёшся, а потом вернёшься туда куда судьбой положено.... от загадка!!!))))))))))) ) чмокс!!))
*zhan* **
Я поймала твою Мысль...
Целовайююююююююююю:)
Разорванную душу не зашьёшь
Из памяти не вырвешь эпизоды
И с этим надо жить, и ты живёшь
Как Эверест, беря свои невзгоды
Судьбы законы не дано понять
Она сама Закон, дорог путеводитель
Если даёт удачу, надо брать
И не мечтать - что ты её строитель
Кряхтя и тужась, мы ползём к мечте
У каждого своя она, как и дорога
Нам Божьей дланью выбор дан в судьбе
Блеф это всё – очередная шутка Бога
Если честно - то врядли
Из памяти не вырвешь эпизоды
И с этим надо жить, и ты живёшь
Как Эверест, беря свои невзгоды
Судьбы законы не дано понять
Она сама Закон, дорог путеводитель
Если даёт удачу, надо брать
И не мечтать - что ты её строитель
Кряхтя и тужась, мы ползём к мечте
У каждого своя она, как и дорога
Нам Божьей дланью выбор дан в судьбе
Блеф это всё – очередная шутка Бога
Если честно - то врядли
*zhan* **
Приветик,Димуля!!!:)
Рада Видеть!!!:)
Неа, ничего с ней (судьбой) сделать нельзя.
Можно, если развить объективное мышление и контролировать все субъективные порывы !!!Единственное что получиться, что побуждения скакать из поезда в поезд отпадут и человек не будет принадлежать к никакой системе ценностей, включая и свои личностные порывы. Таким образом он будет чувствовать, куда судьба его зовет и в этом есть нужда, но непоколебимым останется его душа, издержками сна и псевдо реальными вымыслами, ведь он ведает что есть дух, понимая судьбы объектов и их неуёмных душ и их тела наполненных гормонами действий !!!