Философия
Возможно познать свободу, или она непознаваема?
Это внутреннее состояние, чувство, а не что-то внешнее, зависящее от внешних обстоятельств.

нуждающийся в чём либо никак не может быть свободным, свободной может быть только душа, которая покинет телесную и зависимую жизнь.
Японцы уже разблокировали Защиту Периметра Территории Японии Искусственный Интеллект Электронный Мозг Японии на территории Японии
или до сих пор Японцы
не смогли разблокировать Систему Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Японии на территории Японии?
Они же Умняши.
Японцы умные!
Вопрос!
Кого охраняют и защищают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран,
если уже нет в Живых в Этой Жизни Их Руководства Их Стран, Президентов Их Стран, Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территорий Их Стран,
которые были Живые во время создания Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран?
Какая инструкция?
Какие есть задачи в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран?
Инструкция какая?
Если будет уничтожено Всё Руководство на территории Страны, то в этом случае Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект может сам самостоятельно принимать решения вопросов так, как посчитает нужным это сделать?
Но дело в том, что на территории Страны уже нет в Живых Президентов Их Стран, Руководства Их Стран, Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территорий Их Стран?
Их мясные тела умерли из-за болезней или из-за "старости", а Кто-то был убит, а Их Души снова родились в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Их Души снова родились в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Какие задачи были у Помощников Президентов и у Помощников Руководства на территории Их Стран?
Почему под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Другими Названиями Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта?
Не надо сталкивать в ссорах между собой Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территорий Разных Стран с Программистами Разработчиков Создателями Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба!
Не надо их сталкивать лбами между собой!
Надо разблокировать Систему,
а не вредить им.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Не надоело каждый раз рождаться в Ад в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля?
Не надоело каждый раз при рождении в эту жизнь в новом теле забывать о Спутниках Жизни и о Своих Родных Детях и Внучатах, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых?
или до сих пор Японцы
Они же Умняши.
Японцы умные!
Вопрос!
Какая инструкция?
Инструкция какая?
Надо разблокировать Систему,
а не вредить им.
Свобода - отсутствие внешнего принуждения.
Чего тут еще познавать?
смех... кто поет свобода.... а кто то полюби меня такой... а кто то а мы с табою не пара. фантазер
СВОБОДА---ОНА внутри тебя!
И только ты, человек, знаешь, свободен ты или нет
можно БЫТЬ свободным с 10 рублями
и быть не свободным с миллиардом под подушкой
можно БЫТЬ свободным с 10 рублями
ПОНЯТИЕ "СВОБОДЫ" НЕ ОТНОСИТСЯ К СПИСКУ ГНОСЕОЛОГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ, призванных регулировать процесс познания человеком окружающего его мира и своего места в нём
СВОБОДА ЭТО МОРАЛЬНО - НРАВСТВЕННОЕ ПОНЯТИЕ ВСЕ ИЗ СПИСКА которых находятся в ДРУГОЙ по сравнению с ПОЗНАВАТЕЛЬНЫМИ ПОНЯТИЯМИ ПЛОСКОСТИ
ИБО ПРИЗВАНЫ ОБСЛУЖИВАТЬ ДРУГУЮ ЦЕЛЬ
А ИМЕННО:
РЕГУЛИРОВАНИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ЛЮДЕЙ ДРУГ С ДРУГОМ!
ИБО ПРИЗВАНЫ ОБСЛУЖИВАТЬ ДРУГУЮ ЦЕЛЬ
А ИМЕННО: