Философия

Какова цена улыбки Бога? и кто может оплатить ее?

Здравствуйте...)))
Любая искренняя улыбка бесценна!

Никто не оплачивает и не заказывает улыбку Бога!

Она обращена ко всем нам.. .

Мой Бог - добр и улыбчив!

А Ваш - скуп на улыбки? ))))
Владимир Мосеичев
Лучший ответ
Шухрат Джалолов не знаю...)))))))))))
это надо у Него спрашивать...))))))))))))
а я как то не дорос до бесед....)))))))))))))))))

может быть - Он вне этих понятий...)))))))))))))
Причудливая форма света,
Возникшая от столкновения,
Вибрирует кипучим ветром
Пришедшего в реальность времени.

На вертикальном устремлении
Нанизаны слои и грани-
Витиеватые ступени горизонталей.

Взаимосвязь проникновений
Непостижимая уму,
Ложиться лёгкой паутиной
На глубину…

Просвечивая ветражами,
Воспринимаемая явь,
Приобретает очертаний сложнейших сплав.

Рассматривая с высоты,
Он видит разные нюансы
И возводя свои мосты,
Чему-то светло улыбается…

Оплатить могут все, кто захочет посмотреть фильм " Улыбка Бога, или Чисто одесская история")))))))))))))))))))) а можно и бесплатно)))))))))
Шухрат Джалолов Здравствуйте, *Маша...*...))))))))))))))))))))

Ваши стихи...)))))))) да?)))
в любви бога я растворялся но до улыбки - это души тянущиеся к тебе
людей которые понимают тебя - они бесценны а все бесценное не имеет платы
Олег Шураков
не каждому улыбнётся - да и цена велика - ведь кого любит того и наказывает - и с оплатой проблемы что могут дать те у кого ничего нет ( кроме естественно светимости осознания )
Farhod Umarkulov
А что, у нас теперь за улыбку платят?
Шухрат Джалолов раз есть цена - почему бы и нет?))))))
Оля Здор а страсть получается сниже))))О как!
Улыбка Бога, я считаю... это рождение гениального человека... Кто может это оплатить?... А Вы платите за подарок?...
Я всегда считал что её нужно заслужить.. . а не оплатить.. . как говорится кому Бог даст.. . а кому.. . только ему одному ведомо...
Улыбка Бога
Даже звёздам
Не по карману
Lapulya Lapulya
Шухрат Джалолов вот))))))))))))

примерно в таком духе я хотел услышать....)))))))))))
Lapulya Lapulya просто я пришла первой..
*улыбаюсь*)))))))
Lapulya Lapulya и где они её только черпают?)))
Lapulya Lapulya тогда не понимаю, что вам не нравится..отвечая здесь они избавляются от неё)))
Бог, самый великий шутник и насмешник за всю историю существования небесной канцелярии )))
Улыбается избирательно, адресно)
А платой берет самую малость…
…постоянным отсутствием дома некоторых родственников )))
Будем здоровы и разумны (?) )

Или… ? )

Одарены ли подобные явления *улыбкой Бога* ?…фиг его знает )))
Но то, что в нагрузку за *не все дома* он талант дает – однозначно )
И stage diving, как побочное действие )

Здравствуйте)
Soso Demetrashvili
Шухрат Джалолов настораживает меня Ваше внимание к моим скучным вопросам...))))))))))))))))))

*вкусности* мнятся Вам всякие....)))))))))))))) не придумывайте...)))))))))))))))

Здравствуйте...)))))))))))))

а Игги Поп - очень даже ничего, а музыку какую Творит....))))))))))))))))))))))