Философия
Что если, все, что мы делаем, совершенно не то, чего мы должны были добиться в этой жизни?
По типу то что, мы живём не в реальности, а в выдуманном нам мире, а настоящую реальность мы не знаем, так как живём в грёзах, развивая бредни древних людей
Прикол в том, что никто никогда доподлинно не знал, чего он должен. Отсюда вывод: мы должны то, что делаем)
Точного маршрута -не знает ни кто.
Так оно и есть... потому вас жизнь всегда и разрушает...
Да почти все так и живут в выдуманном мире и выбраться никак не могут. Но и добить ся тоже не очень затея.
Нужно узнать для чего мы созданы и какое будущее нас ждёт. "Теперь, когда все было услышано, вот заключение: бойся Бога и соблюдай Его повеления, ведь это все, что важно для человека" (Екклеcиаст 12:13).
Бог нас создал не для таких условий, а для того, чтобы мы наслаждались жизнью. И поэтому многие искренние люди чувствуют себя не комфортно.
"О человек, Господь сказал тебе, что есть добро и чего Он требует от тебя: действовать справедливо, любить милосердие и смиренно ходить перед твоим Богом "(Михей 6:8).
Люди должны были жить на земле в райских условиях, но из-за предательства наших прародителей мы потеряли такую возможность. Но есть хорошая новость: Бог послал своего Сына, чтобы благодаря нашей вере в его жертву, у нас появилась такая возможность, потому что скоро на земле будет рай. "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" (Псалтирь 36:29).
Данный ответ верный.
"Да почти все так и живут в выдуманном мире и выбраться никак не могут. Но и добить ся тоже не очень затея."
Зрение и все что Вы "видите" - обманчивы, очень. Но это - лишь часть, небольшая, нужная для того чтобы видеть предметы в объеме.
Без органов чувств - мы не можем познать мир. Никак.
Например, гамбургер очень вкусный, всегда на картинке. Но если Вы его понюхаете а он пережаренный снизу (не видно) или тухлый - то Вы почувствуете (запах) сразу, четко.
Особенно сильно это на природе - природа всегда себя этим выдает - она полна запахов и звуков, но на взгляд не особо прекрасна и привлекательна, по сравнению с Мерседесом Майбах или красивым личиком или трусиками бикини или красивым ноутбуком.
В общем - у всех чувств и у зрения - равные доли. Совесть - тоже чувство.
Очень Важное и присущее - для людей. У животных - иначе.
Именно чувствуя что нужно в каждый момент, что важно а что не важно, что нужно а что не нужно, что более нужно а что менее, что не нужно вообще/браковано/тухло, а что нужно прям "то что нужно!" - Вы и идете. Боятся этого не стоит.
/Есть мысль, что до 3-7-9 веков, или ранее, люди все видели в 2Д объеме, поэтому и картины того времени по большей части написаны в 2Д.