Что только ждет человечество в 22 веке?
Я думаю Россия развалистя
Философия
Представляете, никто из нас не доживет до 2100 года :(
Да пофиг на Россию. Её не было когда нас не было и не будет когда мы исчезнем. Это временное явление.)
И что теперь?
После смерти мы снова родимся, только в других телах.
ну были же факты Б. Ефимов 1900 -2008 так что вполне кто то единичный и доживет
Dimitriy Schwab
карикатурист
зато сохранит тебя господь в сухом прохладном месте !
Нынешнему не в меру задорному поколению дожить бы успешно и мирно хотя бы до 2041...
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, над территорией СССР летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Если Семи Дяди и Тёти СССР на территории СССР будут нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука, то в этом случае могут развалиться мясные тела Людей, а Спутники в Космосе под управлением операционной системы Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта так же плавно, аккуратно, спокойно, дружно будут летать над территорией СССР.
Если Семи Дяди и Тёти СССР на территории СССР будут нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука, то в этом случае могут развалиться мясные тела Людей, а Спутники в Космосе под управлением операционной системы Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта так же плавно, аккуратно, спокойно, дружно будут летать над территорией СССР.
Надеюсь...
Ну... главное прожить остаток достойно ЧЕЛОВЕКУ)
если научатся переносить сознание человека в виртуальное пространство, то само понятие смерти исчезнет, пессимизм заменим на оптимизм
Хрен тебе Россия вечна пока есть Земля.
всё кончено тут больше делать нечего.. я только могу посочувствовать тем остаткам эвропейцев которые будут жить в 22-м веке
так ты считаешь, что на якутско-смоленской границе не всё спокойно?
полный бред- в этом теле да, но душа вечна, вы не русский не татарин и американец-вы вечная, неуничтожимая душа, неотделимая от Богаи являющейся Его частью, частью но не Богом
Всего-то 79 лет осталось. Мож, к тому времени вечную жизнь изобретут
Похожие вопросы
- Как вы считаете, насколько сильно изменится мир к 2100 году?
- Вы хотели бы дожить до 100 лет? Почему?
- Вероятность дожить до ста лет есть?
- Ген долголетия: как дожить до 100 лет?
- Дожив до 35 лет, начал понимать, что 99% моего времени лишнего и бесполезного. А зачем время человеку нужно?
- Все верят, но никто не проверяет... И даже через сорок лет, Поход за истиной не подтверждает Заранее озвученный ответ...
- Как Дожить До Лета? : )
- У меня возникла мысль что я умру не дожив и до 30 лет
- доживём до понедельника ?
- НУ ХОРОШО ДОЖИВЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКа,А ЧТО БУДЕТ ПОТОМ,ПОСЛЕ ТОГО К. МЫ ДОЖИВЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКа?
Не исключено, что 1000 или 2000 лет могут быть Души Умерших и Погибших Людей в отсеках Рая и в отсеках Ада, как живые батареи для подзарядки аккумулятора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Души, которые родились и живут в Мясных Телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, могут разблокировать Систему, на планете Земля созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые подключены к Спутникам в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом