Философия

Я сделал анализ мира, в котором я живу. Он отстой!

Есть возражения?
Ирина Irina
Я считаю, что мир в котором я жил раньше, был намного беднее и серее, чем сейчас.
А в будующем будет еще краше.

Когда другие например не видели жизни и так и живут, ничего не меняя. Их мир серый и в будующем нет улучшений.

А другие смотрят на них нормально.

Хотя раньше смотрели может по другому, а сейчас нормально
С другой стороны, с точки зрения масштабов мира, все не имеет значения вообще. Ну и нормально говорит вселенная. Мир говорит - всё окей. Разьве вы не можете любить мир, который говорит - все окей
Айгиза Кулуева
Лучший ответ
Катерина Панкова Многие сейчас предпочитают жить в том мире где беднее Чем в этом безумном Ведущем человечество к электронному концлагерю Попирая все права и Конституцию
В каком виде мир анализы давал?)))
... западная наука заблудилась и остановилась в недоумении перед фактом прогресса развития на очередном его витке и отстав от собственных технологий... думаю...
Ольга Отт
нет конечно, ведь вы живёте в своём мире)
Ирина Irina живёте и вы в том же мире
Ну ты ж не выпилишься
Мухид Узайров
Мир динамически развивается на основе гармоничной программы. В происходящем нет как ничего лишнего, так и недостающего, поскольку все процессы основаны на самообслуживании, а не на внешнем вмешательстве. Поэтому все инструменты необходимых изменений должны возникать и работать за свой счёт! Отсюда и возникает КАЖУЩАЯСЯ дисгармония!
(Чтобы управлять автомобилем, нужны и газ и тормоз, руль, способный повернуть и налево, и направо!)
Попова Ирина
Ирина Irina она не кажется, так и есть
нет возражений
каждый видит, что ему ближе
тебе отстой :)))
Ирина Irina как угодно. Собак я тоже не люблю, иди вон
ваш мир отстой, а мой кайфовый)
Увы! Мы пожинаем то, что сеем, и бьём себя своими же руками (*)
___
!
.D
... Deva...
Нет аргументов, нет и возражения.
Ирина Irina аргументы есть. Меня никто не спросил, что я хочу. Вот навязывают, а никто не спрашивает. У тебя иначе?