Философия

Чему бы вы хотели научиться?

Любить...
Людмила Шумакова
Лучший ответ
Прозорливости, предвидению и гипнозу.
Если честно, то уже не хочу хотеть.. . Более того -говорю: не хочу сотовый, мне и без него хорошо. Дарят из вредности. Не буду покупать компьютер-не нужен он мне. Ну да-оказываюсь его владелицей в 56 лет. Ну не пропадать же добру- осваиваю. Времени мне не хватает, но оно так плотно утрамбовано, что плотнее уложить никто не научит. Вот и получается, что ничему я не хочу научиться, но если будет надо...
Верочка Verusik
Каждый человек и так Знает, что ему Предначертано делать на Земле, только вот вспомнить не может, что Именно! При рождении каждый из нас испытывает сильнейший Стресс и забывает о том, ради чего он должен был Родиться!
Сейчас учусь экстремальному вождению. Удовольствие выше крыши. Хочу еще научится летать на вертолете, думаю, что летом обязательно хотя бы попробую.))
Женя Крохмаль И еще прыгнуть с парашютом ! Уж если получать удовольствиее, так сполна!
Доброго утра!
Видеть на шаг вперед.
P.S. дабы не спотыкаться на своих ошибках.
не важно чему, главное делать это совершенно и безупречно. .
Я например на рекламе учусь - хочу делать высокоэффективную рекламу, чтобы людей от неё не тошнило и она была красивой и ненавязчивой.
Ну если только передавать мысли на расстоянии ))
Dmitriy Zaharzev
готовить "Утку по Пекински"))
пронырливости ))
Держать свои эмоции в рамках.
Нурхат Онгаров
Новому. Того чего до сих пор не знаю, не умею.
Уму-разуму!!!
Хочу и дальше совершенствоваться в науке-астрология.
Хотела бы научиться жить в настоящем моменте.... часто уносит в прошлое или в будущее )))
Хочу научится разобратся компютере..
Илья Шулаков
Хочу научиться не допускать дурных мыслей, уныния или осуждения. Научиться искать и видеть во всем и во всех только доброе и светлое!
всему что полезно для зызни
Айбек С