Философия
Чему бы вы хотели научиться?
Любить...
Прозорливости, предвидению и гипнозу.
Если честно, то уже не хочу хотеть.. . Более того -говорю: не хочу сотовый, мне и без него хорошо. Дарят из вредности. Не буду покупать компьютер-не нужен он мне. Ну да-оказываюсь его владелицей в 56 лет. Ну не пропадать же добру- осваиваю. Времени мне не хватает, но оно так плотно утрамбовано, что плотнее уложить никто не научит. Вот и получается, что ничему я не хочу научиться, но если будет надо...
Каждый человек и так Знает, что ему Предначертано делать на Земле, только вот вспомнить не может, что Именно! При рождении каждый из нас испытывает сильнейший Стресс и забывает о том, ради чего он должен был Родиться!
Сейчас учусь экстремальному вождению. Удовольствие выше крыши. Хочу еще научится летать на вертолете, думаю, что летом обязательно хотя бы попробую.))
Видеть на шаг вперед.
P.S. дабы не спотыкаться на своих ошибках.
не важно чему, главное делать это совершенно и безупречно. .
Я например на рекламе учусь - хочу делать высокоэффективную рекламу, чтобы людей от неё не тошнило и она была красивой и ненавязчивой.
Ну если только передавать мысли на расстоянии ))
готовить "Утку по Пекински"))
пронырливости ))
Держать свои эмоции в рамках.
Новому. Того чего до сих пор не знаю, не умею.
Уму-разуму!!!
Хочу и дальше совершенствоваться в науке-астрология.
Хотела бы научиться жить в настоящем моменте.... часто уносит в прошлое или в будущее )))
Хочу научится разобратся компютере..
Хочу научиться не допускать дурных мыслей, уныния или осуждения. Научиться искать и видеть во всем и во всех только доброе и светлое!
всему что полезно для зызни