Философия
Рождение - это наказание, поэтому ребенок плачет, когда пришел в этот мир?
... новорожденный плачет из-за резкого изменения условий внешней среды (жидкой и тёплой), в коей ему было комфортно около 9 месяцев, на воздушную (более прохладную и с силой тяжести, где ышо и дышать-трудиться надо)... думаю...
А вам приятно было покидать утробу матери ?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов, Уголовников, Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Мертворожденные не плачут.
Евгений Мотягин
Тут вроде о тех, кто родился, а мертворождение - это выкидыш называется обычно.
Ребенок плачет потому, что ему поначалу трудно дышать - его новые легкие и мускулы не развиты, и плач ему помогает выразить отношение к этому и развить заодно его грудную клетку - важный орган в его теле.
Абу Хурейра, да будет доволен им Аллах, передал: "Я слышал, как Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "Нет такого новорождённого из числа потомков Адама, которого в день его рождения не касался бы шайтан, и от прикосновения шайтана ребёнок начинает кричать. Шайтан же касался каждого, кроме Марьям и её сына [‘Исы]". Затем Абу Хурейра прочитал: "Я прошу Тебя защитить её и потомство её от шайтана изгнанного, побиваемого" (сура 3 "Али ‘Имран=Семейство ‘Имрана", аят 36).
Достоверный. - Согласован Аль-Бухари и Муслимом
Разъяснение
каждого новорождённого, который появляется на свет, шайтан тыкает в бок. В результате этого тычка шайтана ребёнок разражается плачем и криком сразу же после рождения. Так происходило и происходит с каждым человеком, кроме Марьям и её сына ‘Исы, мир им обоим, ибо Аллах защитил их от этого при рождении благодаря мольбе, с которой воззвала к Аллаху мать Марьям: "Я прошу Тебя защитить её и потомство её от шайтана изгнанного, побиваемого" (сура 3 "Али ‘Имран=Семейство ‘Имрана", аят 36). Аллах ответил на мольбу матери Марьям и уберёг Марьям и её сына ‘Ису от укола шайтана, удалённого от милости Всевышнего Аллаха. При этом у Марьям не было другого потомства, кроме ‘Исы. Это прикосновение либо тычок шайтана происходит на самом деле, и он вовсе не означает желание шайтана сбить человека с истины, как заявляют некоторые му‘тазилиты. Необходимо верить, что это прикосновение шайтана происходит в реальности согласно вероубеждению приверженцев Сунны и единой мусульманской общины.
Разъяснение