Философия
Объясните мне этих противоречивых существ?
Еще один инопланетянин)) В общем, соберите тут ВСЕХ недовольных, и заберите с собой, оденьте в одинаковые одежки.. а то совсем от рук отбились)!) Чем больше разных, тем и лучше, просто требуется больше времени для понимания друг друга!
Всё познаётся -в сравнении.
Чем выше интеллект, тем меньше неприятия к людям, непохожим на него.
Люди должны жить каждый в своём лагере, в кругу своих интересов, традиций и т. п. А кому надо разнообразия - вперёд за мечтой. Разнообразие тоже должно соответствовать принципу разумности и целесообразности.
А вражда... Это - обычное дело среди людей. Видимо, такими нас создали, что будем искать проблемы и устраивать склоки там, где можно было обойтись без этого. Некому порядок наводить. Или хотя бы агрессию сдерживать людскую. НЕ-КО-МУ. А эти жалкие людишки сами почему-то не понимают, что это - ИХ обязанность друг перед другом.
Вопрос идеологии. Которой у большинства просто НЕТ.
Ценность разнообразия насаждают либерасты, чтобы разъединять людей внутри общества и делать на этих противоречиях революции, чтобы самим приходить к власти. Так работают жидосатанисты.
Вс остальные мировоззрения пытаются воспитать человека конкретного типа. Признавая различия между отдельными индивидами, но не делая из этого самостоятельной ценности. Все же традиционные ценности - они объединяют людей в единообразии (опять же при всём их индивидуальном разнообразии вне этих ценностей)
Наталья ****
Я так и знал что либерасты злодеи.
Разнообразие любят на расстоянии. а вблизи любят близких.
Сам себе всё обьяснишь