Соглашусь с данным мнением. При кажущейся движухе, со всей её видимой и показной переменчивостью, налицо присутствие строгих прописных законов, творящих и заправляющих линией жизни.
Всё - одно и то же, что тысячу лет назад, что сейчас, что через тысячу....
Один Управитель - один принцип. И, всё уже случилось, нет никаких тогда и потом, всё только кажется. Переменчивость - кажущаяся, просто кто-то помещён (погружён) в присноподобное состояние, склоняющее делить целое на куски. Прошлое, настоящее, будущее - части единого одномоментного полотна Бытия. Кто не в теме (читай - не в "здесь и сейчас"), тот мёртв, являясь заложником и рабом времён и черёд переменчивости.
Иллюзии пасут своих адептов, кормя их заворожительными картинками волнительных перемен и обилием фиктивного разнообразия. И лишь только тем, кто наелся досыта ещё при жизни, суррогатом уже не угодить...
Философия
Почему ничего в этой жизни не меняется?
Значит это -закономерность.
Видимо вы - Парменид.
Потому что прошлой менялось ВСЁ!
Самая главная причина в том, что человек не был создан, чтобы править себе подобными.
"... Человек властвует над человеком во вред ему" (Екклесиаст 8 глава, 9 глава). Это доказывает, тот факт, что многие правители пытались править людьми с помощью разных форм правления, и всё же у них ничего не получилось. В жизни людей ничего не менялось ни в прошлом ни сейчас.
Но есть прекрасная новость? Скоро в жизни всех людей будут глобальные перемены. Мир сегодня даже отдалённо не напоминает тот рай, который был в планах Бога изначально. Бог обещает человечеству прекрасное будущее. И только Бог может поменять жизнь людей, и только к лучшему. Поэтому в нашей жизни ничего не меняется, потому что никто из правителей не в силах вернуть ту счастливую жизнь, которую потеряли наши прародители.
потому что мозги слабые!
В жизни меняется ВСЁ!
Даже Вова Путин!
В жизни меняется ВСЁ!
Даже Вова Путин!