Философия
Если закончаться ваши вопросы заданные себе, перейдёте на ступень мочания?
Я совмещаю.. режим тишины и вопросов, ответы на которые ищу только внутри!) Совсем ТИШИНА будет с определенного уровня!)
Скорее -анализу -ответов.
Мычания!:)) Муууууууууу!!!
Вопросы закончатся когда человек умрет)
кого мочить будем?)
Гази Минатулаев
моЛчание.
Тамара Макарова
Мочить будем вопросы!
наиглавнейший вопрос - ЧТО ТАКОЕ ВНИМАНИЕ? - и не важно сколько вариантов ты знаешь... не важно сколько из них действительно имеют отношение к тебе лично -важно иное -ОЖИВИТЬ ЭТО -это и есть богоподобие - удерживаешь внимание всегда и везде... всё остальное становиться не важным - так как ещё и не началось... -не началась и жизнь твоя... -всё собранное после умения ходить и говорить и смотреть и определять сон и явь -всё это уже произошло по праву рождений прошлых... как если бы всё и вся разбить в тебе на мелкие части то их грани округляться как планеты ...всё это звери - лучшие из лучшего в чём то одном... или в двух... или в трёх? -только целое это ты... -но оно всё равно звериное запечатанное многими табу иных... -когда же ты не называешь ничем своё внимание -а просто даришь этой не родившейся точке свою энергию -как можешь... как можешь... КАК МОЖЕШЬ... -в какой то момент происходит тот самый взрыв -самый первый... -тот что породит многое и многое после себя... -попробуй... -всё равно ещё ничего нет... не на что смотреть... так как будет... -это и есть включение... -с этого всё и начинается.... и тебя не освоившие такое -полностью не поймут.... как и ты себя до этого всего...
Еще не было такого, сто все вопросы заданные и себе и ..другим были отвечены.
ВР, а до сих пор путаешь тся и ться... (
не могу представить, как это закончатся вопросы себе