Философия

А вы верите, что всё возможно или есть цели, которые недостижимый?

Многие на самом деле могут прийти к своей цели, правда если она не безумная. К сожалению не вера в себя и в свои способности, оценивая свои возможности, приведут в сомнения, в итоге. Бездействие как результат
Надежда Шопина
Лучший ответ
Все цели достижимы.
Если не в этой жизни, то в будущих.
Есть такая интересная книга "диалог с Клавдием"
Клавдий, римским император, жившим на Земле с 10 года до Р. Х. по 54 год от Р. Х., был причилен к лику святых при жизни.
Клавдий рассказал, что проделал путь от нищего до Великого Императора Римской империи, всего за 13 воплощений.
Андрей Кулаков
Я уже не выйду замуж за Аленделона:)
Елена Маслова
Южанка Солнечная Правильно он старый )
Человеку возможно лишь то, что написано в его книги жизни, т. е представь книгу в 400 страниц, но ты можешь прочитать только 20 и ты выбираешь каждый раз новые страницы, и каждый раз ты проживаешь новую жизнь с новыми возможностями, но, НО!!! ты никогда не проживешь то, чего не написано в этой книги, понимаешь о чем я, человек не может все, он лишь может то, что ему дозволил, чем наделил Господь!!!! и тот кто вовремя это осознает, делает по жизни меньше глупостей. Так и Лев Царь зверей, могучий и прекрасен, но как бы он не пытался взлететь подобно птице небесной ему это НЕ ВОЗМОЖНО ровно как и плавать под водой подобно рыбе морской)))
Trizzzi@Андрей
Верю)
Ольга Киреева