Философия
Валяние дурака можно считать своего рода медитацией?
Попробуйте помедетировать и сравните
для дурака да.
валять надо правильно
Сколько лет еще будут валять Дурака?
Ещё есть игра в карты в Дурака?
Когда уже пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Когда Военные СССР пожелают восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР?
Какой смысл играть в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени по поддельным игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не с настоящими печатями и подписями Законной Власти Страны?
Вот на территории СССР до сих пор Все стройки и Все Строительные Организации, Все Многоэтажные Дома и Все Частные Дома, Все Земли оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не по настоящим документам СССР с печатями СССР и с подписями Законной Власти СССР?
Полезно было бы подружиться Всем без исключения и создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Не надо сгонять Людей с их земель.
Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства!
Ещё есть игра в карты в Дурака?
Не надо сгонять Людей с их земель.