Военные СССР на территории СССР!
Вы спите что ли на ходу под массовым гипнозом?
Вы, когда пожелаете восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР
и не болеть от пситеррора,
не страдать от пситеррора,
восстанавить своё мужское здоровье, а не создавать из себя Импотентов,
не злиться,
а обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, жить счастливо и благополучно?
Военные СССР!
Вы для чего на территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкиваете в Братоубийственных Войнах на территории СССР?
Зачем Вы это делаете?
Из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары, засуха= это результат Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля!
Философия
Можно ли получить знак/ответ от вселенной? Получали от вы?
Нет, нельзя. Вселенной плевать на людские дела, она просто неодушевленная.
Можно ли погрузиться в тайны мира с помощью эволюции? И что случится, если мы попробуем открыть наше осознание вселенной — природу ее осознания, или тайну нашего бытия? Какие тайны открылись и где их можно найти? Выдержит ли исследование эту скачку во времени? И что произойдет, если с помощью медитации мы увидим этот поиск в совершенно новой форме? Узнаем ли мы реальность? Или мы просто постареем и умрем? Будет ли это победой сознания или поражением?
постоянно ...спрашиваю - чо делать-та? а ана во ответ - ищи любовь ...
Не знаю. Понять, что это некое событие именно ответ от вселенной невозможно. Так что это вопрос желания, внимания к деталям и личной веры в то, что вселенная имеет ум, подобный тому, что у тебя в голове.