Философия

Настоящий джокер всегда играет свою игру, как вы понимаете эту фразу?

в отличии от валета, он жопу не лижет
Канатбек Дубанаев
Лучший ответ
Не знаю.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и Хакерам Взломщикам Системы, эти Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди и после этого сами себе удивлялись, после этого грустили, обижались сами на себя, волновались, переживались о том, что произошло, не могли понять, что такое происходит в их жизни и почему они во вред самим себе создают такие дела с Нарушениями Заповедей.

Мне нравится вести здоровый образ жизни без употребления наркотиков, мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять, мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Лиана Лапина
e2-e4
Akram Yussupov
Лейла Жусупова Что означает, что джокер всегда ведет свою игру?
Играет по своим правилам, понятным ему