это волшебное слово.
можно задать вопрос вообще на любую тему
а добавив "психологически" - гарантия, что вопрос не удалят
Философия
Зачем после каждого вопроса писать "психологически"?
Динара Рамазанова
Или заклинание
Пароль)) не мешает
Это те, кто не знает, что смысловой модератор не бот
Наверное, здесь в интернете много Молодых Психологов Психиатров Практикантов?
Молодые Люди книжек начитались, в интернете вышли практиковаться,
а Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не обращаются к ним за консультацией?
Наркобарыги и Порнобизнесмены, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, СадоводоОгородникиПолянникиПолянкины не обращаются к ним за консультацией?
Вот Молодым Наркологам и Молодым Психологам Психиатрам Практикантам скучно, наверное.
Они нашли Безобидного Бывшего Нарокомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере в местах лишениях свободы был.
Вот им интересно к Бывшему Наркоману приставать, пишут разные оскорбления под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах и врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Конечно, к Настоящим Оборотнями в Погонах и к Настоящим Уголовникам Рецидивистам Преступникам из Преступного Мира страшно приставать,
а то могут вычислить и могут поймать и отлупить?
А Леночка то не будет их искать и не будет их лупить?
Вот и ответ на вопрос:
"А почему Тайные Агенты Полиции, Тайные Агенты Военных, Тайные Агенты Спецслужб очень любили писать доносы на Леночку? Она Гроза Района? Леночка- это Главный Злодей Города?"
А оказывается она одна из самых безобидных и безопасных,
не страшно о ней писать доносы?
Вот и ответ на вопрос:
не страшно о ней писать доносы?
Динара Рамазанова
Скорее диванные эксперты по жизни
Владимир Дяченко
Защитник Родины СССР, Ветеран Великой Отечественной Войны, защищал Родину СССР, защищал свободу, счастье и благополучие Своего Народа СССР и что?
Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, нашла в себе силы изменить свой образ жизни, сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто напоказ перед Всеми доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и что? В интернете стали позволять ей вредить и при этом ещё боевое военное оружие стали использовать, рука была парализована? За что? За то, что написала тексты с призывами к миру для Всех без исключения?
Владимир Дяченко
Они не лезут куда-то? Они лезут к Красивым Девушкам из Семей, в которых изо всех сил стараются сохранять Семейное Счастье?
Что надо?
Сексом не надо заниматься?
Оргазм не надо испытывать?
Рожать Детей не надо?
Пить не надо?
Кушать не надо?
Работы Законные и Мирные разрушают?
Не желают разблокировать Систему, снова в Ад после изнасилований с тяжестью в Душах
хотят рождаться, а Кто-то во время абортов снова будет спасен и всю жизнь будет злиться и ненавидеть Всё Человечество?
Что надо?
Сексом не надо заниматься?
Оргазм не надо испытывать?
Рожать Детей не надо?
Пить не надо?
Кушать не надо?
Работы Законные и Мирные разрушают?
Владимир Дяченко
Молодым Красивым Девушкам для чего воровать, грабить, убивать Людей? Ради денег?
Этим Девушкам Красавицам не нет необходимости воровать и грабить, им могут дарить подарки и пригласить замуж, обеспечивать всем необходимым, и не надо работать, Их Мужья могут им купить машину, квартиру, продукты и обеспечат Общих Родных по крови Детей, которых родят Эти Девушки.
Для сего Девушкам надо жить с Вором в Законе и Криминальным Авторитетом? На иглу внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и постоянно быть в местах лишениях свободы?
Ради Кого? Ради чего?
Почему Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники не желают мирным путём отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства?
Ради Кого? Ради чего?
Владимир Дяченко
Я могла бы выйти замуж и с удовольствием и с радостью жила счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Зачем мне надо было делать аборты, быть 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы?
Зачем мне это?
Чтобы я сейчас здесь писала об этом?
Пишу!
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех моих жизненных наработках?
Я не хочу терять Своих Детей!
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Зачем мне это?
Чтобы я сейчас здесь писала об этом?
Пишу!
Я не хочу терять Своих Детей!
Владимир Дяченко
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто напоказ перед Всеми доставляли платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Что снова не так?
Почему мне не дали возможность спокойно общаться с Моими Родными в интернете?
Что снова не так?
Владимир Дяченко
Почему в интернете мне не дали возможность спокойно с удовольствием и с радостью общаться с Моими Родными?
В чем дело?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными, Спецслужбами, Полицейскими из разных стран в своих лентах выкладывали детские рисуночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, тексты не забудем и не простим, тексты о Колесе Смерти, в день террактов ставили плюсы в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписями Поздравляем?
Кто они такие?
Что им нужно было от меня?
Мне нравится жить мирно, честно, законно!
В чем дело?
Кто они такие?
Что им нужно было от меня?
Владимир Дяченко
Я хочу в интернете общаться с Родными.
Почему мне спокойно не дали возможность общаться с Родными?
В чем дело?
Кто лез ко мне?
Применили психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру через расстояние, создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Что дальше?
В чем дело?
Кто лез ко мне?
Что дальше?
Владимир Дяченко
Я уже давным давно нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставлю на место Бога, при этом ещё ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Что и Кому надо было от меня?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Что и Кому надо было от меня?
страх)
Чтоб не спутали с "юридически"