Кто говорит и рассуждает о времени? Как, каким образом ему это удаётся? Разве не посредством присутствия оного ?
Как бы он смог осуществить задуманное в отсутствии последнего? И захотел бы вообще утруждаться по подобному поводу ?
Время, как же оно загадочно и таинственно.... Странно только, что будучи оставаясь безликим, влиятельно настолько, что взывает к оторопи.
Но постой, где [находится] время без активного участника событий ???Одним словом, где время без "меня" ???
Кто же обуздает его, кто овладеет временем, как своим распоясавшимся детищем? Кто Он, пребывающий ВНЕ рамок условности, обусловленной всеохватывающей идейностью, в том числе включающей временье ?
Кто "Я" ?
Философия
Время реально, или это иллюзия восприятия?
для назначенного реально
личное от восприятия
оно характерно только для трехмерки
между вашим вопросом и моим ответом есть промежуток, вот это и есть время.
Слава Лаппо
когда он есть?
Картинка дальше , ,не потом именно дальше, совершенно будет другая Она поменяется. и сознание со временем поймет, то что было, это иллюзия и начинается восприятия. . Это очень тонко идет, , нужно уловить моменты этого течения. А сейчас иллюзия. . Мы в переходе ..вот от таких вопросов и ответов, и Вы не первый .
Слава Лаппо
кто ясно мыслит, ясно излагает
Любое течение - это и есть время.
ощущение времени
способно меняться
Время вечно, т. к. это одна из энергий Всевышнего, а космическое проявление со множеством вселенных - временно, как и всё материальное, но циклично (в цикле создание - поддержание - разрушение - новое создание...