Философия

На какой вопрос Вы не знаете ответа?

Их так много, они постоянно видоизменяются.
Те, что, казалось, ИМЕЮТ простые и ясные ответы, вдруг перестают быть таковыми.. .
Это называется - жизнь.
Бакуля Б
Лучший ответ
за что, я здесь?
Ирина Быданова
на любой. Правда ли? И правда ли любая мысль, и выводимая из нее. и каким методом выводимая? Мысли о сути самобытия... можно ли на них опираться, как и на остальные? Может быть они даже правдоподобнее, чем научная методология?

Я знаю только одно - я существую. Больше ничего. Даже мышление может быть иллюзией. Любой вопрос можно закрутить до бесконечности, ответа на него нет. Кроме вопроса о собственном существовании.
Артур Мусин
На тот, на который никто не знает Ответа! Когда будет Конец Света!?
Гульмира Е
За что?... Точнее на него всегда слишком много ответов...)
Вадим Михайлов
На этот))))
Да на многие.. . например как стать бессмертным. Хотелось бы и теоретически возможно но не знаю
Ахмет Зинелов
Как ты ко мне относишься?
Добрый день Фаниль.))
Вячеслав Бучельников Добрый!!!!
А как надо относится ?
А можно я отвечу тут сразу на два вопроса? Я не знаю ответа на вопрос: - "А зачем я живу? "
И ещё - задавать его себе - просто бессмысленно.. . Не я же сама себя на
этом свете произвела....
Нурлан Мусин
"Кто виноват" и "Что делать"....
Юлия Мухитова
если за основополагающий момент взять тот факт, что я женщина.. . значит ни на один)))
Кто я?
Что это?
Что такое это все?
На очень очень многие.... я вообще мало что знаю)))
На который ответа НЕ ПОЛУЧИЛА,
Незнаю зачем я жил и тем более не понимаю, незная зачем жил, зачем теперь умерать?
что будет дальше. а точнее-будет ли дальше так, как я сказал
как поступить, когда молчат разум и сердце или кричат так громко, что невозможно расслышать ничего?
существует ли вечная Любовь на земле?
как прочувствовать степень совершенства и понять, в правильном ли направлении идешь, если самой далеко до него...
Sardor Niyozmetov
"что значит нет? "))
"В чем смысл жизни? " :)