Философия
Дарвин прав?
В принципе да, но не стоит воспринимать его труды так буквально!!!
"Чарлз Ро́берт Да́рвин (англ. Charles Robert Darwin; 1809—1882) — английский натуралист и путешественник, одним из первых осознал и наглядно продемонстрировал, что все живые организмы эволюционируют во времени от общих предков. "
Так вроде религия тоже утверждает, что у нас были общие предки )
конечно прав, не может жизнь зародиться не из ничего
Ватикан в этом году признал, что учение Дарвина, не противоречит церковным понятиям!
Дарвин покаялся и отрекся от своей теории.
по ветвям! к бананам! где успех!
и престиж! ещё один прыжок!
сотни обезьян стремятся вверх,
и ужасен вид их голых жоп
и престиж! ещё один прыжок!
сотни обезьян стремятся вверх,
и ужасен вид их голых жоп
конечно, посмотри, сколько здесь животных-в том, числе и ты
Да. Он прав, когда говорил, что первоначально "жизнь была вложена Творцом в незначительное число видов".
В его теории не работают временные пределы перевоплащения видов друг в друга.
Потом у человека отсутствует шерстяной или там какой другой покров тела. Зачем разумной обезьяне сбрасывать шерсть и покупать одежду?
Видимо здесь на планете работали инопланетные генетики о чём свидетельствуют персонажи фольклёра .
конечно прав-адам был обезьяной!)
Дарвин лев.
Смотря в чем. Если Вы имеете в виду эволюцию человека. то это лишь его теория. Теория, а не догма, не аксиома. Теорию нужно доказывать. На самом же деле, Бог сотворил человека. Об этом говорит Библия, написанная Богом через своих пророков и святых.
кажется да
мне обидно считать себя обезьяной, но кто знает может предки так и прыгали по землю издавая разнообразные звуки.
да вряд ли, какой то дарвин там, весь смысл этого мира раскрыл