Философия

Ты лично хотел бы познать секреты бессмертия? Ток честно.

Если умер это надолго ...
Naz Xanaxmedova
Лучший ответ
А кому нужно мучиться бесконечно? Да и нет бессмертия, это-не возможно!
Красавчик Красавчик Есть Бессмертие. Могу научить.
Ничего нет бессмертного, даже горы разрушаются, только каждому своё время, мир взаимо заменяется из одного вид в другой, ТОЛЬКО ПАМЯТЬ СОХРАНЯЕТ СВОЁ БЕССМЕРТИЕ.
И жить в квадрате Малевича вечно
Юлия Власова
Красавчик Красавчик Я иное спросил.
Я их знаю. Других не существует.
Красавчик Красавчик Знающие поясняют, а ты не знающий, а чувствовающий .
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков который, чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Чтобы не позволять из себя создавать Образ Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, то необходимо научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Мне хотелось бы, чтобы Человечество на планете Земля создало мирный, разумный и полезный порядок и научились разумно управлять погодой на планете Земля, восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и смогли разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жили счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Vera Maximcheva
Дарья Третьякова ещё 45 мега тоннвысера
Пока что я только познал СЕКРЕТЫ БЕЗДЕНЕЖЬЯ
Смерть само слово не имеет смысловой что это прям завершение жизни.
Vladimir Morozov
Красавчик Красавчик Типа, я согласен с тем, что Душа реинкарнирует? ))))))
Знаешь брат, я их знал всегда..
Stels Stels
Stels Stels Быть самим собой, и не стесняться
Stels Stels Думаю, что природа просветит, всё что надо)
Я секреты не люблю.
нет....
Катя Рудская
Если честно, то мне некогда.
Ромка Леонтьев
Красавчик Красавчик ))))))))) По женски. ))))) Я вся в спешке умиреть?)))))))))
"Слишком грустно быть бессмертным –
Те же лица день за днём,
Те же глупые ответы
На вопрос "зачем живём?".
Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар!
Есть странный дар – лететь на пламя,
Чтоб там остаться навсегда."
гр. Ария
Для начала хотелось бы разобраться как не быть грустным в бесконечном течении времени, как при этом не перестать быть человеком, или это не важно и тд., в общем вопросов куча, а бессмертие это то что нужно для начала понять, а уж потом принять
Лена Ленёвская
Да, я хочу жить вечно
Красавчик Красавчик Вижу не врешь. Нравится жить?
Лучше узнать секрет, как всю жизнь быть здоровым и молодым
Я наоборот умереть хочу
Shohrat Meredov