Философия
В этом Мире прав только тот, кто пока еще не знает что и он не прав?
Возможно все так. Только где та истина в последней инстанции, которая вещать нам правду будет.
Да - да, что - то в этом роде. только ОН пока об этом не знает!)
Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке, а дуракам всегда хватает своего ума. Дураку хватает ума, а мудрецу - загадок. Геннадий Малкин: "ближе всего к истине тот, кто не понял".
В этом Мире прав только тот, кто пока еще не знает о том, что он тоже неправ?
примерно так)
Alexander Olenikov
))
"Право" и "лево" элементарно меняются местами при простейшем повороте на 180 градусов.
Наверное, Кто-то будет прав, а по другому не получится разблокировать Систему?
Наверное, прав будет Тот, Кто за деятельность прощения Всех без исключения и за Справедливость для Всех без исключения,
а не только для Избранной Части Людей,
помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории их стран и разблокировать Систему,
снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы
никто не плакал
и никто не грустил,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
а не только для Избранной Части Людей,
снять пситеррор,
чтобы
никто не плакал
и никто не грустил,

Т. е., все окромя Сократа правы.
Я могу ответить на ваш придуманный вопрос, который не несёт в себе никакой смысловой нагрузки и сказать, что не понимаю, что вы хотите услышать и буду прав и тем не менее, окажется так, что это не так по вашему и вы подразумевали абсолютно другое.)
Alexander Olenikov
Да верно