Философия

Ради чего стоит жить если по настоящему ничего не радует в этой жизни когда не знаешь для чего ты просыпаешься по утрам

Ради того чтобы узнать ради чего жить, найти то самое в своем путешествии.)
Взгляните честно.. Для чего вы просыпаетесь вы знаете, но не хотите продолжать этот день. С чем не можете смириться, и почему не хочется подниматься)
Пройдите этот свой туманный мир, в котором оказались.
Тому кто идет, приходит все что нужно, чтобы идти.
Елена Куцак
Лучший ответ
Если вы живете - значит кому-то нужны. Посмотрите, кто рядом с вами, может быть им нужна ваша помощь?
Доброго утра! Мира и любви!
Orken Mirzabekov
ты не устал СКУЛИТЬ?
Ельдар Циков
Ради того, чтобы посмотреть, сколько долго продлится такое состояние.
Nurbol-Aydana Duisalievy
Для приобретения Опыта. Зачем мы в детстве в Школу ходим? Наша жизнь здесь - Учебный год в Школе Богов. Но большинство так и не развиваются дальше Начальных Классов, или вообще в Детском Саду застревают.
Оксана Елохина
Утром, рано Солнце встало,
Всё вокруг затрепетало.
Ветерочек вдруг проснулся,
Спящих веток он коснулся.
Илья Ключник
Ради того, чтобы понять кто ты такой есть на самом деле...
Юлия Z
Для службы в Армии
Для того чтобы помогать другим обрести любовь!!!
;-))))
Harijs Volmanis
Надо знать намерение Создателя в отношении людей, то что Бог предлагает людям жизнь вечную в раю на земле. Михея 4:4. и это многих окрыляет, и даёт радость жизни в надежде на будущее.
Hotel Бейнеу
Пороки. ответ очевиден.
Включи веселую музыку и танцуй час. И во время "отрыва" появятся идеи, как провести этот день более содержательно.