Философия
Люди скажите пожалуйста ради чего стоит жить если по настоящему ничего не радует в этой жизни
хотя бы досмотреть чем всё это закончится!
а ради чего мы ходим в туалет? вот потому и живём))
Вы имеете ввиду, когда по приказу Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Некоторые Женщины и Некоторые Мужчины специально начинают бегать и приставать Жить счастливо семейно, а потом оказывается вокруг стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, Шпионские Приложения, дроны, беспилотники, жучки для того, чтобы за закрытыми дверями в квартирах и домах вдали от посторонних глаз снимать секс Преступников из Преступного Мира и Наркоманов и потом этот секс записывать на видеокамеры, показывают за их спиной и пытаются высмеивать и оскорблять этих Людей, таким образом настраивая их против них, желая подорвать Авторитет Людей?
Подлость не знает границ?
А при этом после секса рождаются Дети.
И как Жить в таких Семьях? Вот ужас то какой?
Секс за закрытыми дверями= это личное дело Женщины и Мужчины!
Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран никогда не придут в Суд и официально не докажут это, тогда им скажут, а покажи все изнасилования Воров в Законе по беспределу, что же Вы знали и всю жизнь молчали? Покажи все кражи, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, убийства на этих территориях, которые были совершены за последние 50 лет! ??
Эти Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд сами по себе не придут на Суды к Ворам и на Официальные Законные Суды с целями показать сцены секса за закрытыми дверями в квартирах и домах Людей и при этом ещё утверждая, что это правда.
Им скажут, чтобы они показали весь сексе Всех Жителей Города за закрытыми дверями в их квартирах и домах и показать все изнасилования по беспределу, когда изнасиловали Воров в Законе и Криминальных Авторитетов на территории Их Городов на территории Их Стран.
Подлость не знает границ?
А при этом после секса рождаются Дети.
Найти то, что сделает жизнь радостной
ради детей
Евгений Андрамонов
Лилия у меня нет детей