Философия

Ради чего стоит жить если по настоящему ничего не радует в этой жизни когда не знаешь для чего ты просыпаешься по утрам

живите назло
Владимир Журавлев
Лучший ответ
Take Bel . себе )
Чтобы понять что такое ЖИЗНЬ...хотя бы...
Arthur Nadergulov
радость-отклонение от спокойствия.всё время радостные люди это на мой взгляд не нормально.
Тут надо "от печки"... материя определяется наличием силы, (атрибут материи)... Если наблюдаем какое-то изменение, то можно утверждать - наблюдаем взаимодействие сил от каких- то материй. Процесс изменяет не только наблюдателя, следовательно процесс - один из видов материи... Обмен жизненными силами - процесс... Зайдите в лес - почувствуете изменение в себе.... Процесс обмена жизненными силами во Вселенной, отождествляют в религиях, с понятием Бога...

Любовь - чувство восприятия жизненных сил... Жизнь - процесс... Дальше уже самостоятельно... Удачи!... Свойство материи - сохранять себя.... может это и смысл.. Вещество - один из видов материи как и мысль.

Форма (на плоскости - графика, литера..), в объёме - тело... изменяет наблюдателя через скалярную силу... Физика ограничена понятиями

только векторными силами... Решайте, анализируйте самостоятельно...
То что ты ищешь
Существует
Это значения слога Ом.
Живи так, как нравится.
Boy Cool
Заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем
создать деятельность прощения Всех без исключения,
заинтересовать и вдохновить Людей из Законных Профессий
по профессиям:
Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Строители, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий из разных стран на территории Их Стран
ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ И ВДОХНОВИТЬ ПРЕЗИДЕНТОВ ИХ СТРАН И РУКОВОДСТВО ИХ СТРАН
создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ Люди из Законных Профессий,
а
Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран и Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории их стран ПОДАРИТЬ В ПОДАРОК ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОЛИ в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран и Воры в Законе и Криминальные Авторитеты, Преступники из Преступного Мира из разных стран смогли со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим от преступлений,
и чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран смогли за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором
сами Люди не захотят совершать преступления
и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
не будет убийств Людей,
Люди сами не захотят совершать преступления.

Люди смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами,
которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее, создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Все Малыши смогут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Здесь у каждого свои приоритеты. Поэтому каждый живёт ради того, что считает правильным