Философия
Ради чего стоит жить если по настоящему ничего не радует в этой жизни когда не знаешь для чего ты просыпаешься по утрам
Просто открыть глаза и лежать в медитации уже наполняет жизнь смыслом.
Когда нет ради чего жить,жить нужно ради Бога. Логика элементарная.
Ради накопления благих дел для будущей жизни...
...
О вы, кто верует! Ни благам, ни детям чистые сердца
Отвлечь не позволяйте ваши от поминания Творца!
То нарушающий — в убытке. Ему утраты не вернуть.
Так пусть уверенно ступает тот, кто взошел на Божий путь!
И то расходуйте не скупо, что получили вы от Нас,
Покуда к вам не опустился неотвратимый смертный час.
Тогда вы скажете: «Давал бы я много милостынь, Творец,
Когда б отсрочил, милосердный, Ты ненадолго мой конец!»
Но отодвинуть смерть Создатель еще ни разу не помог!
О том, что делаете в жизни — не забывайте — знает Бог!
...
-Коран
...
-Коран
Ох, люди. вы меня поражаете.
В мире миллионы крутых вещей. Жизни не хватит их изучить, попробовать, познать, осмотреть, прочитать и пр...
Начните с главного. Например вы хоть раз в жизни пытались понять кто вы и зачем вы в этом мире, как , почему?? А ведь информации для изучения по этому вопросу ВАГОН.
Не зная для чего ты просыпаешься по утрам, жизнь может показаться скучной и бессмысленной.
Однако, если вы находите хотя бы одну вещь, которая действительно радует вас в жизни, то это поможет вам найти смысл в жизни и продолжать жить дальше.