Философия
Существует ли судьба?
Я считаю что судьба есть, но не стоит на неё всё скидывать, ведь и от человека тоже зависит. Верно ли моё мнение?
Считаю, что судьба, в основном, в наших руках, поэтому их никогда нельзя опускать!
Говорят, где-то даже есть КНИГА СУДЕБ, но где она, пока мы не знаем.
Да, это программа, заложенная при рождении человека, но мы до конца её не знаем.
Человек развивается в сторону освобождения от судьбы.
Да .Царица Судьба - Вечная Супруга Всевышнего . Строго следит за соблюдением Закона Причины и Следствия. И именно рождение детей в разных условиях- прямое тому подтверждение.
Нет конечно, если пьяным бродить по ночам по дороге, значит задавят.)
Нет не верно.... свою судьбу каждый строит всегда сам... ведь судьба - это комплекс причин и последствий ваших поступков, суждений и решений...
" судьба индейка, а жизнь копейка". если сидеть и ничего не делать, никакая судьба не поможет.
ни одна попытка изменить Судьбу экспериментальным путём не подтверждена... © Copyright
первая часть Вашего считания верна, а вторая - замечательно вписывается в первую...)))
Верно, так как Судьба ваша, и не может существовать независимо от вас самой, где-то, можно даже сказать, что вы и есть сама Судьба.)
Конечно, судьба есть, но только у трезвых людей, ибо у пьяных не может быть судьбы.))).
Только как воображаемое толкование прошлого.
Есть 4 понятия этого термина и все они верны
существует в прошлом, в будущем готовится к существованию.
50 на 50
Рамка и холст - это ключевые судьбоносные точки
А то что будет нарисовано на этом холсте - это уже действия человека.
Библия говорит ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ, а не судьба

есть выбор который неизбежен этот выбор и есть судьба.
Нет.. но существуют генные характеристики которые передаются по наследству по ним можно предсказать примерно жизнь человека.. только неординарные люди проанализировав жизнь своих родичей смогут силой воли и осознанностью их переломить.. но чаще идут по накатанной чуть видеоизмененной современной действительностью в которой живут
Не знаю.