Философия

Существует ли судьба?

Я считаю что судьба есть, но не стоит на неё всё скидывать, ведь и от человека тоже зависит. Верно ли моё мнение?
Считаю, что судьба, в основном, в наших руках, поэтому их никогда нельзя опускать!
Максимова Елена
Лучший ответ
Говорят, где-то даже есть КНИГА СУДЕБ, но где она, пока мы не знаем.
Vitalik Li
Да, это программа, заложенная при рождении человека, но мы до конца её не знаем.
Дементий Мучка
Человек развивается в сторону освобождения от судьбы.
Никита Петров
Да .Царица Судьба - Вечная Супруга Всевышнего . Строго следит за соблюдением Закона Причины и Следствия. И именно рождение детей в разных условиях- прямое тому подтверждение.
Про100 Ром@н
Нет конечно, если пьяным бродить по ночам по дороге, значит задавят.)
Нет не верно.... свою судьбу каждый строит всегда сам... ведь судьба - это комплекс причин и последствий ваших поступков, суждений и решений...
" судьба индейка, а жизнь копейка". если сидеть и ничего не делать, никакая судьба не поможет.
Дарья Щигрева
ни одна попытка изменить Судьбу экспериментальным путём не подтверждена... © Copyright

первая часть Вашего считания верна, а вторая - замечательно вписывается в первую...)))
Верно, так как Судьба ваша, и не может существовать независимо от вас самой, где-то, можно даже сказать, что вы и есть сама Судьба.)
Конечно, судьба есть, но только у трезвых людей, ибо у пьяных не может быть судьбы.))).
Роза Орсаева
Только как воображаемое толкование прошлого.
Есть 4 понятия этого термина и все они верны
Сергей Гелетюк
существует в прошлом, в будущем готовится к существованию.
Ольга ^^
50 на 50
Рамка и холст - это ключевые судьбоносные точки
А то что будет нарисовано на этом холсте - это уже действия человека.
Кот В Мешке
Библия говорит ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ, а не судьба
есть выбор который неизбежен этот выбор и есть судьба.
Нет.. но существуют генные характеристики которые передаются по наследству по ним можно предсказать примерно жизнь человека.. только неординарные люди проанализировав жизнь своих родичей смогут силой воли и осознанностью их переломить.. но чаще идут по накатанной чуть видеоизмененной современной действительностью в которой живут
Не знаю.
Oksana X