Философия
Что является причиной женоненавистничества с позиции сознания?
Конкуренция
Мудрые советы Старших
не слушали,
убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы,
целки им порвали, жениться на них не успели
или не захотели,
они убежали блудить с Другими Мужчинами, бездумно безрассудно скакали по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
не предохранялись во время секса, бездумно безрассудно забеременели по пьяне, вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно внепланово из-за внеплановой беременности по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
регулярно постоянно аккуратно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с Душевной Любовью доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса не хотят,
постоянно придумывают изощрённые разные наказания Мужу,
если он не исполняет желания Этих Женщин Жён,
Детей настраивают против Отцов,
Эти Женщины врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим Людям, говорят, что Мужья Плохие и Недостойны Прощения, Недостойны Уважения, как будто Эти Мужчины Предатели Доверия Жены, Изменщики,
а при этом Сами Эти Женщины Жены скрывают информацию и правду о том, что отказываются сексом заниматься, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса,
при этом ещё по пьяне сами изменяли Мужьям, занимались сексом с Женатыми Мужчинами в то время, когда Жена и Дети ждали дома, а о себе то молчат,
Эти Жены о себе то
не рассказывают правду, вот Какие Хитрые и Наглые
выискались Врунишки Хитрецы, Провокаторши и Интригантши, Сплетницы,
при этом ещё дома устраивают травлю, истерики, рыдания, скандалы, ссоры, оскорбляют Мужа, кидаются продуктами питания,
неожиданно быстро без предупреждения и без объяснений могут брызнуть кипятком из кружки с чаем,
Эти Непредсказуемые Жены могут неожиданно быстро подойти и без объяснений шлёпнуть пощёчину и убежать плакать в комнату, при этом двери в комнату закрывают на ключи,
делали аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела
и не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, Памятник Убитым Детям не создали на кладбище, даже Могилки на кладбище не создали,
а при этом об этом молчат, скрывают информацию и правду о себе,
себя простили Эти Женщины Абортницы, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
а при этом Других Людей за такие же Нарушения Заповедей не хотят прощать, не дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
не помогают выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и Жить счастливо с удовольствием и с радостью,
не помогают создать общие полезные и разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не желают жить счастливо семейно
и при этом ещё не хотят с Душевной Любовью отпустить жить счастливо семейно с Другой Женщиной, а постоянно ревнуют, злятся, обижаются, мстят и пакостят разными способами из под тишка.
не слушали,
или не захотели,
Детей настраивают против Отцов,
Эти Жены о себе то
не желают жить счастливо семейно
Находитться с женщинами мужчины просто вынуждены. Не хватает логической защиты - подключаются эмоции автоматически. Но нужно разрабатывать логическую защиту от женского зла. тогда не будет никакой ненависти. Нужно понимать что женщина просто не способна быть партнером и не следует ей давать эту роль - она ее не будет соблюдать. Женщине нужно выделять роль подчиненного. Но конечно вынужденность этой меры придется научиться объяснить.
Надежда Скуратович
Скажу проще: Женоненавистники терпеть не могут женскую тупость.))))))
Екатерина Иванова
нужно научиться терпеть и с ней работать.
Екатерина Иванова
Сложно сказать. Пока что выглядит так что просто нет возможности жить без женщин. Но кто может, то теоретически в евангелии все-таки говорят что без женщины оставаться лучше.
Екатерина Иванова
конечно. первоисточник оно всегда нада знать :
7:8. Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им
оставаться, как я.
...
27Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены.
28Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам глава 7)
ну и там вообще то целая глава про это . или около того.
и еще в другом месте :
Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; а женатый заботится о мирском, как угодить жене. (1 Кор. 7:32)
оставаться, как я.
...
и еще в другом месте :
поздний отрыв от мамкиной сиськи...
Согрешение Адама и Евы отсюда и пошло искажение в отношениях полов. Деспотизм мужчин и угнетение женщин чтобы показать свои силу. Мы разные, но мы дополняем друг друга, такими нас сделал Бог. Логика и эмоции обои нужны людям.
Надежда Скуратович
Ума нет,считай калека.)))))
Там одна единственная причина всегда боязнь женщин, уже почему это надо разбираться в каждом случае в отдельности.
Надежда Скуратович
Вы просто муть нагнали. А ответ то прост: Женоненавистники не любят женщин по причине,что не могут терпеть их ЕПАНУТОСТЬ. ))))))))))))