Философия
Как вы думаете, что будет после смерти? или на что надеетесь
(>_<)
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум (сознание) существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. Есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
Источник: Буддизм
ТЕКСТ 14:
Человек, находящийся под влиянием гуны благости, умирая, попадает на высшие, чистые планеты великих мудрецов.
ТЕКСТ 15:
Умирая в гуне страсти, человек рождается на земле среди тех людей, кто занят корыстной деятельностью, а умирая в гуне невежества, попадает в царство животных.
ТЕКСТ 15:

Увидела вчера я странный лик -
Покрытый патиной коричневой
Явился он ко мне во сне.
Не напугал,
Он лишь загадочно молчал,
Потом исчез...
Что он хотел? Зачем пришёл?
Возможно дверь не ту открыл -
И мне - ни здравствуй, ни прощай -
Лишь бросил взгляд и дверь закрыл.
Покрытый патиной коричневой
Явился он ко мне во сне.
Не напугал,
Он лишь загадочно молчал,
Потом исчез...
Что он хотел? Зачем пришёл?
Возможно дверь не ту открыл -
И мне - ни здравствуй, ни прощай -
Лишь бросил взгляд и дверь закрыл.
Согласно закону сохране5ния энергии энергия не откуда не берется и ни куда не девается, она переходит из одного состояния в другое, тело умирает и разлагается, а душа перерождается в новом теле
К чему эти вопросы. Ты и так узнаешь. Готовь себя к этому:
Шоу только для тебя...
Ты в первом ряду...
Всё что осталось, смотреть до самого конца. И не закрыть глаза как бы там не было...
Шоу только для тебя...
Ты в первом ряду...
Думать о смерти -- слабость.