Философия
Зачем нужны люди на этой планете?
Чем дольше живу, тем больше задаюсь этим вопросом. В последние 40 лет мне вообще кажется, что таким тварям как хомосапиенсы не место на этой планете...
Штобы были!
Айнур Шапазилова
Нaxyя?
Низачем не нужны. Но они есть, что ж теперь поделать.
И не надо всех "хомосапиенсов" считать одинаковыми, это неумно.
Для опытов.
Айнур Шапазилова
Кому это нужно?
lдык они и не нужны люди сами рожают и рожают- а зачем?
Максат Омуров
Интересно нянчить Малышей, похожих на Маму и Папу.
С Малышами весело и интересно играть в игры и в игрушки, интересно Малышей катать в колясочках.
Малыши учатся кушать, учатся ходить ножками, учатся говорить и петь песенки. Это от этого очень интересно, весело, увлекательно, приятно, радостно в Душе.
Максат Омуров
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР были созданы для Защиты Законопослушных Президентов Республик СССР, для Защиты Законопослушного Руководства СССР, для Защиты Законопослушных Граждан СССР, для Защиты Территории СССР, для Защиты Неба над Территорией СССР,
с учётом того, что Город Москва = Столица СССР на территории СССР, в Стране СССР?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие столетия назад,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Люди могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, на Заповеди без рабства?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы
не может себя разблокировать?
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
не могут разблокировать Систему?
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
не могут разблокировать Систему?
не может себя разблокировать?
не могут разблокировать Систему?
Для удобрений...
Планета и есть вселенная, некая замкнутая система, место вселения и обитания творения Божия -человека, как впрочем и падших ангелов (т. е. демонов или "гуманоидов")