Философия
Депрессия в 15 лет
Я в 9 классе. У меня только один друг,я не с кем практически не общаюсь,страницы в соцсетях удалил. У меня на протяжение 6 месяцев нет настроения,по ночам плачу. Дело в том,что я хочу стать актёром,но родители против и смеются с этого,друзья(уже не друзья) смеялись надо мной. И в один момент я понял,что США или Канада-это мой единственный шанс реализоваться,заниматься тем,чем я хочу. Английский учу с репетитором,произношение довольно таки неплохое. Но всегда плачу,т.к не знаю как мне переехать туда в 18 лет. Живу в России,а сам я Азербайджанец. Акцента практически нет,на английском хорошо выговариваю слова. Я уже не знаю что мне делать,как мне переехать в одну из этих стран…Мне кажется я останусь тут и стану бомжом,потому что мне больше ничего не интересно. Поступать в Российские вузы тоже не собираюсь,я просто в тупике. Как мне двигаться,как мне переехать…
На землю спустись и выбери мишень попроще. Мигом легче станет.
придет настоящая весна и она пройдет
С таким характером ты в США не выживешь. И обратно до дома не доедешь.
Евгения Чиж (Садномова)
А мне домой и не надо,я просто хочу как-то переехать
и причём тут философия?!
Обратись к психологу.
Заработать деньги самому и валить из России, если выбора больше для тебя нет.
А зачем переезжать? Ходи на местные кастинги. С группы БиС тоже смеялись, но каждый из них потом стал актёром.
Чтобы чего то добиться одного желания мало
учись и иди к цели
У тебя не депрессия, а невроз. Неврологи его легко вылечивают. Что касается твоего отъезда за границу, то там шансы стать актёром у тебя нулевые. Для приобретения актёрской профессии за границей нужны большие деньги. Так что перестань плакать и готовься к поступлению в один из наших вузов, например в Щепкинское училище.
Евгения Чиж (Садномова)
Не буду в Российские вузы поступать! Даже в самые лучшие! Я понял,что тут мне не зачем это спрашивать,я буду просто идти к своей цели и обязательно перееду в сша,а дальше уже сам разберусь
Даша Савченко
желаю удачи.
Гардашым, не падай духом!
НИКОГДА НЕ ПАДАЙ ДУХОМ.
Изучай творчество предыдущих актёров и найди себя в новом обличии!!!
Всего доброго+
НИКОГДА НЕ ПАДАЙ ДУХОМ.
Всего доброго+
Вика Диченкова
вай аствац, азеры в деле)))
Жизнь боль. Смирись. Устроишься на работу в офис менеджером по продажам, возьмёшь ипотеку, заведешь авто в кредит, и в суете забудешь свои детские мечты.
Серёга Лорис 104
А потом въябывать как папа Карло)
За три ближайших года точно придумаешь... или передумаешь
Если у вас есть цель, вы обязательно придете к ней... Просто не сейчас, а позже, окольными путями.
У всех детей так - в Армии пройдет
И? Вопрос сможешь ли ты стать американским актёром - НЕТ!
Евгения Чиж (Садномова)
Ахахах,почему так уверенно «нет»?
Fobos Demos
Да он вообще никем не станет, это дурачок :))
И обратите внимание: он пишет о чём угодно, но только не о наличии у него способностей к актёрству - о самом главном забыл :) А таланта-то у него и нет.
Тот кто мечтает о других странах должен и ответы получать у них, извини...
надо обратиться к психологу
умен не пр годам... самому 15, а ума на 5... инфантилизм прям прёт
Прежде чем, чтобы на вас обратил внимание Западный кинематограф, сначала надо стать популярным на Родине .. Вы в таком возрасте когда мечтают... и это не плохо... надо упорно идти к своей цели. Рекомендую почитать биографии певца Алексея Воробьёва... он не рвался на Запад, а его самого пригласили сниматься в США...
Евгения Чиж (Садномова)
Я хочу переехать в США,записаться на актерские курсы,а после стать актёром. Но перед этим улучшить английский до уровня носитель
это не депрессия
Скоро людям будет не до фильмов А тем более до артистов
Приобретай профессию требуемую во все века, и времена
Эмигрировать слишком проблематично, люди на это жизнь кладут и не у всех получается. Если хочешь стать актером, веди видеоблог на интересную для тебя тему - будет опыт и самореализация, если блог будет удачным, заработаешь на рекламе. Актер - сложная профессия и далеко не всегда приводит к успеху, некоторые до старости зайчиков играют. На актера учатся в институте искусств. А еще можно стать порноактером;)
Алина Сафина
осуждаю последнее, хоть там за м-500$ где-то)
Тебе нужно полностью менять свои убеждения. Если у тебя есть цель, то зажгись только ею, всё остальное должно затухнуть. Понимаешь о чём я? Настройся по настоящему, отбрось все отвлекающие мысли. Думай только о том, что ты уже живёшь той жизнью, о которой мечтал, погружайся только в ощущения того, что ты уже живёшь в Америке и являешься довольно успешным актёром. Для тебя ничего другого больше не должно существовать. Обрати внимание на то, какими являются успешные актёры США или Канады, они полностью погружены в свою деятельность, они сверкают как звёзды, пылают, горят, искрятся, жизнь в них бьёт ключом. Тебе нужно начать вести и чувствовать себя также, погружаться во все те же мысли, в которые погружены данные актёры.
Dj Tape, всё очень просто, что излучаем - то и получаем. Если ты решительно намерен притянуть совершенно другую реальность, то соответственно начни транслировать в мир совсем иное состояние бытия. Смело поставь себя в один ряд с этими замечательными актёрами, и ни кому не позволяй снимать тебя с этого ряда. Взрасти в себе уверенность, веру в себя, характер, решительность, силу духа... Дам тебе ещё одну не большую подсказку, когда ты находишь занятие, которое по настоящему делает тебя счастливым, неожиданно всё встаёт на свои места, всё начинает получаться, мотивация становится безграничной, ты начинаешь достигать высот во всех сферах жизни, тебе больше не нужно заставлять себя делать что-либо, просить совета, обсуждать что-то в миллионный раз, всё начинает происходить будто бы само собой, как по волшебству, и всё это волшебство, магия и чудо в тебе.
а у нас есть театральные темы - типа пойти учится в них сначала до 19 - те учится мастерству в театре , поучится там потом думать ехать или нет
Практические всё актёры имели под ногами твёрдую почву (жили на западе, имели родителей продюсеров, родителей актёров, связей и т. п) в России так вообще кинематограф отстой. Так что я согласна с ответом выше- выбери мишень попроще, да тяжело но мир это не сказка
Ахкхахахвхввхвх дед инсайд, 1000-7 я умер прости
Поработай немного. Заработай денег.
Потом пройди курсы при театре.
Используй свой словарный запас.
Стань актером-артистом-режиссером.
Реализуйся.
Потом пройди курсы при театре.
Используй свой словарный запас.
Стань актером-артистом-режиссером.
Реализуйся.
Это Вы зря. Перенесите депрессию на 35+ и вообще учитесь планировать положение своей задницы, или мозга как Вы её называете, когда ничего не меняете в своём подобии жизни
Маленький наивный шкет думает что его везде ждут с распростертыми объятиями, он может стать кем угодно: артистом, музыкантом, знаменитостью, космонавтом, супергером. Естественно ничего не получается, манямирок школьника трескается об суровые реалии. А школьник винит во всем родителей реалистов, проживших жизнь.
все зависит от тебя самого
Никогда не падай духом. Достигают цели только те, кто не сдаются.
У меня так же друг хотел поступить на актёрский, а родители были против. Пошёл против их воли, закончил академию Поплавского в Киеве. Работал в театре, на телевидении в криминальных сериалах типа Вещдок... Надо делать пробы, портфолио своё для начала... Но для этого надо иметь актёрское образование. Зарубежом или здесь - дело ваше, но школа Станиславского, М. Чехова ценится и в Голливуде. Подход разный, в Америке есть своя особенность:
"Актерская игра позволяет сбросить социальную маску, которую мы вкладываем в повседневную жизнь. В каком-то смысле самосознание, работа над собой, своим инструментом, напоминает чистку лука - слой за слоем. Взяв следующий слой, мы невольно становимся более честными с собой, признавая и принимая свои сильные и слабые стороны"
Я великолепно знаю инглиш, но почему-то этого мало, чтобы ждали за границей с распростертыми объятиями.
купи резиновую куклу
Съешь шоколадку
Если ты плачешь, и у тебя плохое настроение-это не депрессия (что за модная болезнь) Тебе кто её поставил? Психолог, психотерапевт, психиатр? Как ты это определил? Обычный среднестатистический подросток, со временем перестанешь мечтать.
езжай куда-нибудь из россии. верно думаешь. прощай!
выбери себе любую профессию и работай на ней, дальше продвигайся и начни зарабатывать. и уже когда накопи на билет и переедь в США/Канаду
Как ты сможешь стать актером, если ты не играл?
Евгения Чиж (Садномова)
Надо все подробно написать? Я должен в первую очередь поставить идеальное американское произношение,и так как я не русский и у меня нет русского акцента,а собственный так скажем «мягкий» то с этим у меня проблем не будет. Главное мне туда переехать,а там уже накопить на актерские курсы,а после этого ходить на кастинги
Ты хочешь именно в кино? О театре не думал? Например, в какой-нибудь кружок или курсы актёрского мастерства, потом поступить в театральный? Или это не твоё?
Евгения Чиж (Садномова)
Уважаемая Деточка как Вы познали что это депресняк .А может щиза ?
Не пудрите мосгх сопланетянам )
продолжай идти к мечте, не обращай на их внимание и продолжай, потом гордиться будут
Брат я тоже сейчас в 9 классе и мне 15 лет та же ситуация, попробуй отвлеки себя как - нибудь например - любимую музыку послушай, пойди погуляй с девочками ), вспомни прадеда, пробабушку, старого доброго одноклассника с которым вместе учились в начальных классах. Если что пиши, отвечу.