Философия
Что женщине нужно для счастья:успехов в работе,коллег не зацикленных только на бабах,намерений разных,но лучше приятных?
найти настоящую себя и свое место в жизни
Бабам всегда будет мало,даже если всё есть.Диалектика.
знакомого динозавра, любителя борща, красивых женщин и эстета
Амиров Ернар
добрый вечер)
Анар Низанова
а что за успехи?
Анар Низанова
нет, родная, я реалист
Ага, сама она не в силах добиться ничего... из вышеперечисленного...
А потом меня сексистом называют... А ведь это не я написал! о_0
Амиров Ернар
)))Все,что имеем не растеряем)))
да
Когда ты говоришь НУЖНО это уже зависимость а не счастье. Как и погоня за неведомым счастьем это тоже зависимость, когда уже всё достало начинаешь считать себя несчастным.
Возвыситься до того духовного уровня, когда НИЧЬЕ суждение о вас уже не будет иметь значимости.)
Щедрого / богатого мужа )))
Ирина Бабина
таковы кончились мадамм))
Найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов. Найти информацию о том, а может быть родились Дети из Пробирок из Живого Биоматериала Их Родителей и ждут, когда Их найдут Их Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники? Найти информацию о том, может быть возможно открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые смогут в порядке очереди вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее? Научиться разумно управлять погодой на планете Земля, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной? Помогать создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей? Обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков? Создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
на работе не пробовала работать?
Амиров Ернар
а ты как думаешь?
Александр Кулаков
до встрречи на новых аккаунтах!
Какой женщине?Имя,фамилия,адрес места прописки?..Или вы думаете,что всем женщинам нужно одно и то же для счастья?))
Амиров Ернар
может тебе еще и ключи от квартиры ,где деньги лежат)))