Философия

Вопрос серьезный, он ВНУТРИ...

Что лучше, деревенская или городская жизнь, как вы готовы сделатЬ ИСХОД ИЗ ЕГИПТА( из ГОРОДОВ) полностью на лоно одной лишь природы, ты с голой жопой и твоя природа, РАЙ ЗЕМНОЙ. (ЕГИ -М.ИГИ ПЕТ.Р, ПЕТР ПЕРВЫЙ ЭТО ПЕРВЫЙ МИГ ЛЮБВИ, свет память Петр 1 -первый ПросТоР-ПУСТОТА-ЧИСТОТА-БОГ...) Сначала все вышли ИЗ ДЕРЕВЕНЬ, переехали в город. пришло время ОБРАТНО ДВИГАТЬСЯ, от вашего тех прогресса к ОБРАТНОМУ, к началу. ИСХОД из города в деревню, БЕЗ ТЕХНОЛГИЙ ВООБЩЕ, вы ГОТОВЫ, жители города, к такому КРУТОМУ повороту событий, ведь НИ ЧТО НЕ ВЕЧНО на земле, и это ЛОГИЧНО ведь ты там где главенствует ВРЕМЯ ЖИЗНИ( а не вечность) и ваша привычная жизнь ЯВЛЕНИЕ ВРЕМЕННОЕ, все всегда МЕНЯЕТСЯ, ваше последнее железное время ИСТЕКЛО!!! КОНЕЦ СВЕТА(времени его течения. ПЕСОЧЕК В ЧАСИКАХ КОНЧАЕТСЯ). АУ, смелые научные фантазеры. на марс собравшиеся?????)))))
Денис Буров
я вполне готов
Галина Горбенко
Лучший ответ
Денис Буров Смелый, ты точно осознаешь, что не останется и НАМЕКА на технологии, ни газа, ни света, ни одной книги. ни телевизора интернета, вообще НИЧЕГО все С САМОГО НАЧАЛА.
"ты с голой жопой и твоя природа"
- не.. я так не хочу. но если появится возможность купить или построить хороший домик со всеми удобствами, плюс баня, цивильный тёплый хлев для животных, плюс сад-огород, то я с удовольствием выдвинулся бы на Природу. конечно не продавая и городскую квартиру.
вообще я считаю, что жильё продавать нельзя - можно только покупать. ибо лишним жильё никогда не бывает. всегда можно найти жильцов, если самому жильё не нужно. просто немного скинуть цену за аренду.

но если вы имеете ввиду жизнь в деревне примитивную, без достижений прогресса, то и такая жизнь мне подойдёт на крайняк. заполнить свой досуг я всегда найду чем. и уж горевать по прогрессу я буду в числе последних.
мы уже 20 лет в деревне и живем, не померли
*)
**naise_Girl** )))
Свой загородный дом - это мечта.
Arsen Mkrtchyan
Денис Буров НЕЕЕЕ без дома общиной жить
Это деревня в Беларусь.
Хлеще многих городов.
Юлия Майфет
технофобия не вчера появилась.
люди вечно бегают туда--сюда
ищут--рыщут

может под диваном поискать? ))
В деревне конечно хорошо но в городе лучше. Ты и сам знаешь что в деревне ничего нет а в городе всё есть
Ас
Аселёк
в городе тоже одни питухи и коровы так что разница не большая с деревней
Полина Агеева
Когда как. Лучше иметь домишко и в городе, и домишко в деревне.
Наплевать где жить. Хоть под мостом, хоть в пентхаусе. Главное жить. Не думая о смерти и/или о том "КОГДА ТАМ МНЕ ГРОБ НАДО ПОКУПАТЬ?!". Просто живи. Хочешь сделай себе цель, если скучно жить (вообще есть такие люди??????).
Денис Буров Смерти не существуте, ЖИЗНЬ вечная, только вот ЖИЗНЬ это вечное СОСТОЯНИЕ ЛЮБВИ А НЕ ТЕЛА, жизнь это просто осознание СВОЕЙ прошлой жизни.