Философия
Правда ли что никто ( из живых) не знает что будет после смерти?
что вы думаете по этому поводу
Да. Мы можем много об этом говорить, но знать не можем. Потому что после смерти нет мыслей. Описать это невозможно.) Здесь мы можем только придумывать, также как придумываем этот мир.
не правда. буддисты все знают
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
Источник: Буддизм
... то знают точно работники ритуальной службы и СМЭ, по роду занятий ухаживающие за местами погребения усопших и ушедших в мир иной и участвующие в разбирательстве правомочности ухода... думаю...
Там другой мир, переходный в наш.
Никита Марченко

Об этом знают только мёртвые.
Конечно. И что происходит с телевизором после выключения никто не знает. Мир полон тайн и загадок.
Диана Суханова
не думаю что можно сравнивать человека и телевизор в данном вопросе
Бог знает и в Библии говорит гам об этом.
Об этом изложнно в Слове Бога Библии

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран при помощи специальных приборов ночного видения и при помощи приборов дневного видения могут видеть и распознавать, как из умерших тел выходят Души Умерших и Погибших Людей, Животных, Птиц, Рыб, Насекомых и по определённой траектории движения перемещаются в пространстве, но могут это видеть в зоне доступа для Людей на определенной площадке действий, а если Души Умерших и Погибших Людей, Животных, Птиц, Рыб, Насекомых улетают далеко в Космос, то в этом случае Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран с территории их стран и даже из Космоса не могут всё увидеть, потому что у них не открыты такие возможности все без исключения видеть на этом участке Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют? Ну, наверное, на этом участке Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе так и остаются Души Умерших и Погибших Людей и зависают в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, ждут, когда Человечество сможет восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, 1 Жизни достаточно, чтобы Человечество смогло пройти уровни развития и обучиться Жизни и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют? А если Люди не смогут разблокировать Систему, то снова заново всё начнется и Души Умерших и Погибших Людей могут отключить от информации и памяти, чтобы они обо всём забыли и не излучали злобу, ненависть, агрессию, зависть, досаду, обиды и не хотели мстить и при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, а обучались Жизни и смогли разблокировать Систему? Да?
думаю будет тьма и покой
Я тебе не скажу за всю Одессу, но сам лично не знаю.