Философия

Цинизм- защита психики. И в то же время,плантация для роста зла?

Цинизм - это пассивная агрессия, негатив, завернутый в юмор.
Жоробек Жунусов
Лучший ответ
Таня Сиволапова Сарказм - проявление цинизма
Цинизм это страх умного человека. Доброй ночи
Dari Steblina
Таня Сиволапова Добрый утро !
Дали дом, дали работу, дали деньги, родили Здоровых и Красивых Детей, что снова не так?
Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа?
Жена брезгует Мужем?
Отвращение к Мужу?
Зачем вышла замуж?
Зачем ревнует, злится, обижается, пытается мстить, если Муж нашел Других Женщин, которые регулярно постоянно аккуратно, тактично, вежливо, бережно нежно и ласково, с Уважением и с Душевной Любовью, с удовольствием и с радостью доводят до оргазма Любимого Мужчину во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно?
Ах, не надо создавать измены в Семьях?
Согласна! Не надо создавать измены в Семьях!
Но Жены Официальные и Законные, Матери Общих Детей= не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Их Мужей!
Их Мужья злые, агрессивные, грубят и хамят Другим Людям, сбрасывают злобу на Других Людей,
у Их Мужей яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жены Официальные и Законные не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Их Мужей во время секса , брезгуют Мужем, испытывают отвращение к Мужу, ненавидят яйца и мужской половой член Мужа!
Что делать дальше Мужу? Что?
Вырезать свои мужские здоровые половые органы?
Маструбировать на Жену?
Ну, это Идиотизм, Садизм, Ад Семейный!
Жена сама не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и при этом ещё не даёт возможность Другой Женщине доводить до оргазма Не Мужа?
Мужу самоубийство создать или что надо сделать Мужу?.
Почему Их Жены настраивают Детей против Их Отцов и Родственников Их Отцов?
Почему?
Почему Жены правду не говорят, что первые предали доверие Мужа и Отца Общих Детей, стали брезговать Мужем, стали отказываться сексом заниматься?
Пусть Детям расскажут правду!

Где справки о всех абортах на территории Городов за последние 50 лет?
Давайте доставайте всю информацию о Каждой Абортнице с территории Городов, Сёл, Деревень, чтобы Эти Абортницы не смогли соврать, что они не делали аборты!
Пусть Эти Абортницы объяснят, почему Они себя простили за убийства Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом, а при этом Других Людей не желают прощать за такие же Нарушения Заповедей= Убийства Людей,
почему они себе дали возможность жить спокойно на свободе, а других Людей прощать не хотят, несмотря на то, что они не Судьи по профессии, не Прокуроры, не Военные, не Полицейские и Этих Женщин за прощение не снимут с должностей и не лишат свободы, потому что они не являются Судебной Системой.
Дю Римма
а если убедить психику, что ей ничего не угрожает?
врачам можно..вам нельзя..вы дебил..
Плантация - это наш земной шарик.