Философия
В чём сила вашего ума?
В мудрости, которая приобретена путём жизненного опыта
видимо в его недостаточности
в наличии ......доброго
Настоящая сила в чистом виде,есть жизнь.
Остальное иллюзия.
В мудрости.
в стабильности взглядов
Артур Сайфуллин
стабильность - признак деградации )) ХмХ неудачная культурная апроприация.
Какой ум, я вас умоляю!)))
Danger Star
Привет.) Ну вот ,всю мою скромность убила!)))
Склероз крепчает
А при чем тут мой ум, если речь идёт о Людях, которые пробрались к управлению Людьми на территории Их Стран, взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения,
не хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Стран на территории Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не хотят помогать искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
не хотят открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, Вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее,
не хотят научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
не хотят создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
не хотят создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
не хотят создать Рай для Всех без исключения,
не хотят создать благоприятные и комфортные условия жизни на этом участке Вселенной, чтобы Все Малыши имели право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
а Все Девушки при желании выйти замуж и жить счастливо и благополучно семейно, то имели возможность выйти замуж Девственницей и Целкой с девственной плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
иметь возможность раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
иметь возможность и иметь знания вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Неужели Каким-то Людям непонятно, что против воли Людей
не получится создать Рай для Всех без исключения Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной,
и не получится восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему?
Неужели непонятно, что это Сами Люди должны создать Счастливый Мир?
Покажите палец!
Первым делом ,поесть.)
Ярик Кабан
Привет.)
В сноровке : в умении беЗприкословно подчиняться Высшей Силе, в навыке прощать по принципу проекции [ситуации] на себя, в осмотрительности, чурающейся огульной простодушности.
И да, "Ум - не мой. Ум - это то, что со мной случилось...."
Только так, и не иначе, покоряются законы (читай - покровители) мира; который... воздвиг ум.
в гибкости
В мозгах
Сила ума… Это явно не про меня.
В понимании его несуществования
В том что он задолбал думать всякую фигню
В простоте и незазнайстве
Дивергентное мышление
в наличии
В его всесилии ,необъятности и многогранности...
В амперах.

в гибкости мышления
он крепко держит эмоции за кадык
В навыке логического исследования
Валентина Дэр
А интересно - к чему применяли это?
Можете поделиться какими-то выводами, к коим привели ваши исследования?
Сергей Парфёнов
Применяю к фильтрации новостей, аналитике информационных вбросов. В личной жизни - в беседах, оценке ситуации.
Выводы, к которым меня привел этот закрепленный мною навык исследовать - что процент логических ошибок в обществе увеличился (в последние 10 лет). Как умышленных, так и не умышленных.
Дурак, дураком.
В правде.
Валентина Дэр
А правда в чем?
Вы знаете правду обо всем? О чем например
Сила есть-ума не надо)))
Я не умный
Анализ информации
давать сдачи
В непредвзятости(иногда). А иногда - в знании сокрытого.
В умении думать
В знаниях.
в моём мирном труде ...
Без понятия.
В направлении только в сторону Учения Православной Церкви.
В фантазии?
В том же, в чем и у других
В интуиции. В колледже всегда сдавал экзамены по билетам с помощью магической ручки. То лёгкий ответ попадался, то бонусный. На первом курсе так 4 тома "Войны и Мира" сдал по литературе, просто слушая лекции, но ни страницы не прочитал. И на следующих курсах по любому предмету прокатывало.
А не прокатывало, вступала вторая сила – умение сочинять брехню и ахинею(из кусков лекционной информации, личного опыта и знаний из других предметов), и подавать её в логичном и правдивом виде. Я так и не понял, почему получал "отлично" всякий раз после этого: или ум мастерски владеет словом, или всякий раз получался верный ответ, или преподаватели были невеждами.
В остальном, я туп, как бревно.
в наличии логики
сила моего ума в мозге, а мозг в голове
в уме
В умении применить собственные способности
моя сила ума это могз
Как говорится, быть умным это вовремя предтвариться тупым)
В полном запоминании карты гта сан Андреас в полных подробностях
В лени
В индивидуальности
В развитии
Елена Марахина
Больной