Философия

Все ли кто служат ЛУКАВОМУ сознают кому они служат?

Думаете, он искренен с ними? А сами вы всегда ли искренны с другими и с собой??
Когда вы грешите, всегда ли вы сознаёте в чем неправы?

Разве не бывает так, что человек творит уродство какое-то, но при том свято уверен что он прав..
Ну вот к примеру - как многие на Украине, которым головы крепко отымели.. Но со стороны-то легче видеть чужие недостатки. А вот свои - ТО ДРУГОЕ.. Это люди ОЙ как не любят..
если бы мне предложили выбор: кому служить, то каждый человек, имеющий мозг, выбрал бы Дьявола!
Дьявол умнее, добрее и сильнее бога.
Дьявол не убил и не обманул ни одного человека, а бог, согласно Библии, убил МИЛЛИОНЫ и обманул миллиарды!
... Крое того, Дьявол дарит людям знания. Поэтому грамотные и образованные люди перестают верить убийце, лицемеру, лжецу, призывающему к воровству и к убийствам маленьких невинных детей - богу
D*
Dikosy. **
Лучший ответ
Хельга Ниикура Со многим тут не согласен, но есть и доля правды. Имхо, нужно вначале уточнить кто есть кто. Люди ведь не знают толком ни того ни другого. Ни бога ни дьявола.
"не убил и не обманул ни одного человека" - спорно, пока не доказано.

Выбирать особо не из чего. Пусть кто хочет - опровергает сказанное. Или напротив.. { Еще раз - мой выбор ЛО не означает что я с ним согласен, ни в данном случае, ни в других. Нередко приходится выбирать из чуши всякой.. Но провокация - лучше чем полная глупость, имхо.. }
Многие ешо не понимают что прислуживают лишь лидерам плутократии и своим начальникам .
Студент Офэк
Мы не хотим, чтобы из Наших Детей создавали Проституток, Шлюх, Шалав!
А в чём проблема?
Наших Детей не отпускают из Порнобизнеса!
Нашим Детям не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей!
Кто не даёт возможность Вашим Детям уйти из Порнобизнеса и Кто не даёт Вашим Детям возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Вашим Детям?
Это Богатые Материально Люди из Богатых Материально Кругов не дают возможность Нашим Детям выйти из Порнобизнеса и устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты!
Почему?
Потому что Жены Официальные и Законные Богатых Материально Мужчин не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Их Мужей во время секса, а при этом одели Короны Жён Официальных и Законных и Никого не пускают на место Жён Официальных и Законных?
Почему? В чём дело?
Надо выяснять причины появления проблем и надо учиться мирным, честным и разумным путем решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Если Жена Официальная и Законная будет с удовольствием и с радостью регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж хочет секса, то в этом случае Счастливый Муж сам не захочет изменять Жене и Сам будет отказываться заниматься сексом с Другими Людьми, ему не нужны будут услуги Проституток!
Наши Дети имеют право тоже Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Почему Это из Наших Детей пытаются создавать Проституток?
Мы не хотим, чтобы из Наших Детей создавали Проституток!

Дети!
Мы не хотим, чтобы Вы торговали Вашими Телами для секса за деньги и терпели злобу, ненависть, агрессиию, издевательства, извращения, садизм Этих Клиентов, которые платят Вам деньги за секс и потом во время секса Вас мучают и издеваются над Вами!

Жены Мужей из Богатых Материально Кругов!
Трудитесь в секе с Мужем, регулярно постоянно доводите до оргазма Ваших Мужей!
А мы наших Детей рожали не для того, чтобы Наши Дети вместо Вас, Жены Мужей, доводили до оргазма Ваших Мужей и получали за это деньги!
Наши Дети имеют право устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, а не исполнять супружеские обязанности вместо Вас=Жены Официальные и Законные Богатых Материально Мужчин!
Для меня хватает ПУТИНА, а ЛУКАШЕНКЕ я не собираюсь подчиняться
Конечно все понимают. Большинство не ведают истины.
Лариса Баженова Может, и не все, если не служат. Это же он говорит, что служат.
Лариса Баженова Странные он тип, вот и ответы скрывает правильные. Сам он лжец и лукавый.
Хельга Ниикура "Большинство не ведают истины" - и в чем же истина по-вашему?
Если не ведают - как же она все понимают?
Это вопрос вовсе не философии, а политики, да еще смешанной с религией. Но на него есть и логический ответ. Вот он, читай: Наверняка, все, кто кому-то служит, сознает, что служит именно этому кому-то, хотя бывают, конечно, и исключения.
Olga Kasport-Zoloth
Луковый - это фамилия?
;))
Юлия Юлия