Философия
Что такое религия накопления, на которую должны все положиться? Как проект ответы относится к понятию Мир без Кризисов?
Пока есть идиоты невежы,кризисам быть.
Мила Панева
Да уж.. Ши и жи невежи пишут с ы ))
Мир без войны без кризисов и страданий есть это смерть. У религии вообще фокус смерть. Там все через страх смерти накидывают. В этом мире всегда было и есть голод мор болезни войны. Не было таких времен когда не было этого. Всегда будут лихоимство, накопительство и мшелоимство. Это не победить. Можно разрушить, разрушив мир.
Потребительство скорее всего. Включает ненасытность- бесконечную кабалу с выключением всех других сторон личности
ну про религию бога макарона слышал, а про религию накопления нет )) а че это такое в чем смысл?
Такой религии не может быть априори.
Чтобы верующему не сбиться с истинного пути, необходимо знать; Что есть религия? Религия-есть связь, Совокупности Совершенства, ( имя Которой с 1913 года Любовь а не бог__(Колос.3,14)), с падшим человеком, не с сотворённым, ибо человек был сотворён святым, а с падшим. Для того чтобы человеку спастись и изменить жизнь к лучшему, нужно в корне изменить – религию.
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя._____________________(2 Сол.2:3,4)(Апок.13,5)
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
Это сребролюбие
наглядный пример: на баксах написано: "Мы верим в Бога"
Сребролюбие это называется. Стремление к накоплению денег.
затрудняюсь ответить
Все есть суета, и ничего нового нет. Не тешь себя надеждой, что умнее.
Кризис будет постоянно, потому что инопланетяне создали людей чтобы люди рабы божьи собирали золото со всего мира и отправляли им, и при войнах собирался гаввах и отправлялся по вышкам построенных на градусах 2311
Sanjar Orozbaev
вы несёте мне какуюто дичь