Философия
Как справится с гневом!?
Когда у меня гнев на человека, во мне как - будто вселяется дьявол, я начинаю тупо всё крушить и ломать, недавно металлические ключи сломал и пол испортил потому что очень сильно кинул, когда я злой я представляю как беру пистолет и убиваю этого человека, жёстко избиваю и даю ему все возможности ада в реальной жизни и это - не нормально, также, если есть возможность, я начинаю орать как какой - то зверь и смеяться так жутко, что слушая со стороны идут мурашки по коже
Первое - это не ваш гнев.
Вы научились так поступать у кого-то из своих родителей.
Это значит - вы можете измениться и стать собой настоящим
Другой момент гнев - это несогласие с тем, что что-то происходит не так, как хотелось бы. Но в жизни постоянно что-то происходит не так, как хочется. Если на все так гневаться - может случится разрыв сосуда головного мозга и смерть.
Важно учиться понимать то, что происходит, а не пытаться это уничтожать. И обычно все, что с нами происходит, - призвано нас чему-то научить.Поэтому в любой такой ситуации, СРАЗУ нужно себя спросить:" Чему эта ситуация хочет меня научить? Может нужно простить кого-то, может нужно лучше выбрать друзей, может нужно по другому реагировать и пр...ЧТО мне нужно исправить в себе".
Третий момент - как только хочется орать - нужно закрыть рот и начать очень глубоко дышать и считать до 20. Как правило - на этом гнев уходит.
Если желание орать не уходит - нужно начать делать физические упражнения, нр отжиматься. (если дело происходит в одиночестве, естественно, нет людей и вы не в офисе). До пота. Гнев выйдет через пот и вы успокоитесь. Сможете уже с ясной головой обдумать ситуацию.
А вообще гнев предназначен только для одного - решительно двигаться к достижению цели своей жизни. И цель должны приносить всем пользу. Гнев - это энергия преодоления ВНУТРЕННИХ препятствий на пути к цели. Нр, преодолевать свою лень, свое желание орать и тд
Включи разум, а потом терпение, иначе здоровье потеряешь, противники специально провоцируют, зная вашу слабость.
Станьте ЕВОЙ
Если это не выдумка, то Вам бы консультацию получить... У психолога сначала.
Наёмники тебя ждут. Там ты быстро поменяешь свои чувства на другие.
ну,фантазия о жестокости вполне нормально,пока она остается фантазией
Сесть, если стоишь; лечь, если сидишь. Для начала
Это и есть сатана. Он в каждом из нас. Справиться можно , ангелами которые посылает Бог. Попроси его.
Вот во для начала сдерживатся научись а то ты сам щас хабиба рофлил
а я тебя поддержал и тебя с этого рвануло =(
Сдерживайся мужик добра тебе и да не ищи покоя через веру если ты ударишся в бога вера тебя сломает Держись