Философия

Что уравнивает богатых и бедных, кроме смерти.

Перед Едой, Сном и Баней - все равны...
Mahmudcan Can
Лучший ответ
Пока Бедные Материально Люди около 10 лет спокойно жили дома в прожиточном минимуме на территории Их Городов,
то
за эти 10 лет, то есть в течении этих 10 лет,
Некоторые Богатые Материально Люди
уже 1001 раз болели разными заболеваниями,
7 раз делали хирургические операции,
покупали огромное количество дорогих лекарств,
оплачивали платные палаты в больнице,
оплачивали хирургические операции,
при этом ещё у них 5 раз было возгорание и пожар, горели дома, квартиры, дачи, пришлось покупать новые дома, квартиры, дачи, участки земли, огороды,
машина 17 раз попала в дтп,
пришлось 1798 раз делать ремонт машины и при этом ещё 15 раз купить новые машины,
при этом ещё было несколько раз прорыв труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода постоянно рвутся из-за неожиданно сильного ветра или при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса:"Пуф! Паф! И электропровода то и оборвались!",
при этом ещё дорога стала разрушаться, надо было делать дорогу,
при этом ещё прилетела Саранча, прибежали Тараканы в дом, а в город Колорадские Жуки залезли, надо было вызывать Специалистов уничтожать всех вредителей,
при этом ещё появился грибок на стенах, надо было делать капитальный ремонт квартир и домов, потом пришлось продать, потому что не захотели там жить, купили новые дома и квартиры,
1765433 раз вирусы попали в компьютер и в сотовые телефоны, надо было вызывать Специалистов Программистов Разработчиков убрать вирусы,
при этом ещё пришлось 1764 раз покупать новые Сотовые Телефоны и 5674 раз покупать новые компьютеры!
И все это за 10 лет Жизни на планете Земля!

А Небогатые Материально Люди ни 1 раза не были в больнице? Или 3 раза были в больнице?
И ничего у них не ломается?
Или тоже постоянно всё ломается?
Потому что старенькое, трухлявое?
Но хотя бы не делали хирургические операции и то уже радость! Да?

Богатые Материально Люди!
Имеется план действий, как создать Рай для Всех без исключения,
чтобы на территории Ваших Городов не было ни 1 болезни и не Сами Преступники не захотели совершать Преступления!
.роман Незнамов
Они не могут и по смерти быть равными. Подобны да.
Seroj Ayvazyan
Страх, любовь... Если обобщить, то чувства
Baur Dauletoff
Сергей Леонидович Калёнов Благодарю за ответ.
Вы так много назвали того, что уравнивает и богатых и бедных.
Однако есть ещё кое что.
Baur Dauletoff Это полный список
БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
болезни
Сергей Леонидович Калёнов Спасибо за ответ, как-то не подумал с этой стороны.
Однако есть ещё кое что.
Сначала хотел написать, мол, закон уравнивает богатых и бедных, но вдруг пришла мысль о том, что вера в Бога уравнивает людей, делая их братьями и сёстрами.
Жанат Ахметов
Сергей Леонидович Калёнов Здравствуйте, спасибо за ответ. Однако я имел в виду время.
Ни богатые ни бедные не могут накопить его, ведь у богатых и влиятельных людей его столько же, сколько у бедных и простых. Когда оно уходит, оно уходит навсегда.
Жанат Ахметов Да, вы правы.)))
Баня)
Видом. Они все люди.