Философия
Как вы считаете что такое фраза демчога?

Созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, надо соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
На 50% Страховка.
Яблочко надкусили.
Многие Дети родились Выблудками до свадьбы, никогда не видели Родного по крови Отца или Родную по крови Мать. При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Какое Количество Мужчин на планете Земля?
Сколько судеб?
Много судеб.
И многие программы Жизни похожи Друг на Друга.
Поэтому многие программы Жизни повторяются и могут быть у Многих Людей.
Жене не удалось доказать, что Муж Ее не любит?
Жене не удалось Сына настроить против Отца и сказать:"Сын! Смотри! Твой Отец нас предал! Твой Отец от нас отрёкся! Он нас никогда не любил! Он не доказал это нам!"
А Муж доказал Жене, что ради просьбы Жены решил сделать так, как хотела Жена?
Бывшая Жена из 1 или из 2, или из 3 Семьи?
Или Жене Настоящей?
Так что Муж доказал, что любит Жену.
А Сестра доказала, что она Чиста Духовно и за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Сестра за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Сестра не отрекается от Брата и еще раз доказала,
что Она Сестра и Друг,
не переходя границ дозволенного,
а не Враг и не Соперница Жене Брата.
А Брат имеет право Душевно Любить Всех без исключения, при этом с удовольствием и с радостью Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного , а не позволять себя пинать, как футбольный мяч Женщинам?
На 50% Страховка.
Яблочко надкусили.
Сколько судеб?
Много судеб.
Или Жене Настоящей?
Так что Муж доказал, что любит Жену.
что Она Сестра и Друг,
не переходя границ дозволенного,
а не Враг и не Соперница Жене Брата.
неологизм шизоида?
Максим Веприк
Для вас демчог шизоид?
Natali Timofeeva
Посморел. Персоналия - реальный человек. Конечно, нет! ) Актер!Вадим Викторович Демчог. Это вы?
мыслеблудие
наверное это говорит..о том что надо быть самим собой..