Философия

Что станет с лёгкими

Что станет с лёгкими курильщика если он бросит на всегда
Постепенно очистятся.
Владимир Анатольевич Калиновский
Лучший ответ
Они станут чистыми.
Зачем бросать?
Он не будет нервничать и сможет спокойно Жить без курения сигарет?
Чем он заменит курение сигарет?
Чем он будет заниматься вместо того, чтобы курить сигареты?
Чтобы что-то перестать создавать, то надо чем-то это заменить.

Вот я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Я устроилась на мирную, честную, законную, официальную, интересную работу по чести и совести по Заповедям без рабства, 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
А на данный момент просто дома живу, стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Если вокруг войны, то неудивительно, если Люди будут продолжать курить и выпивать алкоголь, тем более Никто не создаёт деятельность прощения Всех без исключения и заинтересовать Людей создать Рай для Всех без исключения.

Хитрецы Верунцы Врунцы требуют и просят не нарушать Законы Божьи, а при этом из Многих Доверчивых Людей пытаются создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
Неслучайно из 4 книг Белая и Черная Магия то одна Книга так и осталась с Черными Обложками.

Оборотни в Погонах между Верунцами Верунцами и Ведьмами и Колдунами крутят, мутят,
а при этом то из Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, то пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Слизистая лёгких будет медленнее разрушаться