Философия

А вы задумывались что будет после смерти?

может, рай и ад это правда? или жалкая ложь? или всё будет также как до рождения? а может, кто то из нас станет богом нового мира. СВОЕГО мира?
богом своего мира ты восне можешь научиться быть колесо, сансары будет в камень переродишься)
Nastya Kinsfator
Лучший ответ
А о чем тут "задумываться"-то? Люди умирают ежеминутно. Просто оглядись вокруг - и увидишь, что бывает после их смерти. Вот то же самое будет и после твоей. Мир будет себе жить дальше, как обычно - только без тебя. Подумаешь, как сложно!
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Нормально все будет : https://youtu.be/X4E4BHHMmno )))
Конечно. Учёные даже знают ответ на него. После смерти человека - атомы из его тела вернутся обратно в космос и обретут вечную жизнь :-)
Елена Генгер
Я стану Богом своего мира
После смерти все будет, как прежде.
Только тебя, твоего сознания нигде и никогда уже не будет.
Виталий Ким
выйдешь из себя если будет плохое но не будешь видеть таких как ты ,я видел что будет
Елена Большакова как видел? что видел?
Нас ждёт вторая жизнь
Много раз