Философия
Вы задумывались что будет после смерти?
Мыслить можно долго, ответа нет..
Мне нравится логика идеи "каждому по вере его".
Вечный сон без сновидений и ощущений.
Да, задумывался, как и любой человек. Но только до тех пор, пока не узнал этого точно.
Ответ - есть. Просто не прогуливай в школе, и тоже его узнаешь, тут нет никакой тайны :-)
Марат Шабдыкеев
а я верю в жизнь души после смерти, хотя понимаю что это отчасти глупость.
а что будет с бубликом после того, как его сьесть?
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
Источник: Буддизм
Да, верно - бессмысленное занятие. Поэтому, не стоит.
Где сокровище ваше, там и сердце ваше будет.( Библия.)
хрен ли думать, фсё давно придумано!...
будет фскрытие...
Смерть. Всё. Темнота, и конец
Думаю реинкарнация
Остается тоько верить. Я верю в Христа и спасение с жизнью вечной.
Сейчас шампанское открою и поразмышляю) нельзя же пить без повода. Хотя бы под скрип телеги проезжающей мимо окна)
ничего, даже определение пустота бесконечно наполнено смыслом в отличие от того что там. ни облегчения, ни темноты...
там просто. ничего.
Ома *
и это так странно..
Никто не знает. Оттуда никто не возвращался.