Философия

Когда тебя предали, это также как руки сломали, простить можно, но обнять не получится?

Гарри Циценко
И не захочется...
Моля ¤ Метиск@ ¤
Лучший ответ
этим все сказано..)
Да
Павел Михайлов
как же ты со сломанными руками на клаве печатаешь, а?
*ехидно стебаеца над наивной Людмилой Ардалионовной*
Aleks Karlyuk
Людям взломали управление Мозгами, ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками делали то, что им через тексты через мысли в мозги в головы посылали.
Что ж раньше то об этом Этим Людям не сказали?

Надо было сказать!
Подруга!
Ты знай, за тобой давным давно следят!
Из тебя хотят создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии!
Будь осторожнее!
Знай, все вокруг Чипированные Люди.
А то начали создавать разработку, втащили Людей, а они не понимали, что на самом деле происходит с ними в этой жизни.
А если бы знали, то сразу бы стали учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков.
Могли сказать, что Группа Людей давным давно следит за каждым словом и при этом ещё записывают на Видеокамеры и Прослушки через расстояние?
Надо было Людям закрывать пилотной тканью кровати, чтобы секс не могли снять на видеокамеру.
А если сняли секс Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей, то пусть думают, как объяснять сложившуюся ситуацию, чтобы разблокировать Систему.
Сами Себе проблем создали.
Сами застряли в своих капканах и ловушках Системы Заработка денег.
толстой предал россию и это ему не простится
Ромма Арманов
Нет .
Да, вполне неплохое объяснение
Классно сказано. Надо будет запомнить