Философия
Кого бы Вы сейчас хотели обнять?вот просто взять и..обнять?
Маму
В данный момент никого. Устала я сегодня. Хочется побыть одной хотя бы в своей комнате.
Да мне бы хоть головушкой к плечу прислониться... в глаза посмотреть.. .
Да вот невозможно... велика Россия!
сына
дочу
Дочку! Она далеко, у бабушки.
Сына, который в данное время находится очень далеко от ома.
Моего среднего сына- он сейчас отдыхает во Франции и мы уже три недели не виделись. Соскучились друг по другу...
подушку (уже час ночи) , ну и кого-нибуть к подушке в придачу в охапку )))
Старшую дочь, мужа, младшую дочь и её подружку...
ВЕНТВОРТА МИЛЛЕРА! И когда ни будь сделаю это. Обязательно.... Ну вот так я хочу. И ничего тут не поделать!
ты его не знаешь....)))))))))))))))))))))))
Деда свойго, помер он лет десять назад
Отца! Его уж 15 лет как нет на этом свете, а мне всё кажется, что он где-то рядом! Как будто какая-то часть его души живёт во мне!
любимого... целых 2 недели не видились (((...
того кого встретила сегодня)
Того, кто мне еще не повстречался на жизненном пути, но я верю, что обязательно встретится и пройдет его со мной вместе! )))
Старого-старого знакомого Виталика, с которым и знакомы толком не были. Уверена, он меня не вспомнит даже если постарается. А почему - сама не знаю...
маму, и свою погибшую кошку, Земля ей пухом (