Философия

Только старец знает, что жениться нужно на любимой?

А*
Ангел ****
а любит ли она вот вопрос
Ольга Филиченок
Лучший ответ
Почему же старец**??? Любой человек,имеющий интеллект,это знает..но к сожалению,имеют его слишком немногие.
Да погоди ты со своей женитьбой. Ты сам то кто для начала?? Хотят ли тебя женщины?
Jemal Kurbanowa
Ангел **** Дядя - ты Дурак?
Светлана Голикова у педиков вообще крыша уехала...
Только Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты знают, Кого из Людей при помощи военной связи втащить в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, чтобы при помощи Этих Людей защититься от Игроков и не взорваться в Космосе?
Скорее, скорее, скорее Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты дружно УБЕЖАЛИ ЗА ПОМОЩЬЮ к Избранным Системой Людям для помощи разблокировать Систему,
чтобы использовать ИХ ВОЗМОЖНОСТИ и ЖИЗНЕННЫЕ НАРАБОТКИ для того, чтобы ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ от Хакеров Взломщиков Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
и не позволить Себя взорвать Людям?
А-ха-ха-ха?
Выйграли ДЖЕКПОТ
и не захотели забрать ДЖЕКПОТ, потому что им то надо,
чтобы Люди не смогли их взорвать,
а деньги, золото, серебро, бриллианты, вещи, продукты, алкоголь, наркотики, Женщины и Мужчины им не нужны,. секс им не нужен.

Это какие-то деньги Люди утащили , но при этом эти деньги не смогли вложить в создание Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, застряли в Системе Заработка денег?
Прошло 8 лет? У Кого-то огромные дозы наркотиков, ломка и деньги заканчиваются уже, при этом ещё Оборотни в Погонах со Всех Сторон окружили, им тоже нужны деньги: и мне, и мне, а мне вот ту машину, хочу забрать у него машину, а я заберу у него 2 этажный дом, а мне его Жена нравится, Жену мне давай, а мне давай Его Детей, сделаю СверхСолдат для себя из Его Детей, а мне нужны Наркобизнесмены, вот ту Группу Бывших Наркоманов мне дайте, я их заставлю на себя работать, а вот их отправлю выращивать опиумный мак и коноплю, а вот тех мне на утро привезите мой огород вскопать и бетоном пусть зальют мне около моего двора!"
Что это? Это отрывки из разных Сказок с Вымышленными Сказочными Героями.
Ирина Любецкая
ХОЧЕШЬ СТАТЬ МУДРЫМ - НЕ ЖИВИ С ЛАХУДРОЙ
Никита Донских
А сможет ли старец дать любимой то что нужно ... Чтоб в старости она его не проклинал что была со старцем а не своего возраста...
и не раз...)))
Все знают))
Глупость...Причем не стариком, а женщиной написанная. То качество, какое должна иметь жена, здесь не упоминается.