Философия

Может ли кто-то лучше нас самих знать - что нам нужно?...)

**
***st1M ***
если бы не знал, мы бы не родились
Анастасия Эдокова
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. Невропатолог.
Alexander Ditz
Анар Сарымолдаева Здравствуйте! Тогда уж психиатр! :))
***st1M *** Здравствуйте, Октай!...Не всякий невропатолог, мне думается... ))
конечно. . слуги народа обычно лучше знают, чего именно нужно народу) )
еще родители часто "лучше знают", чего хотят для своего любимого чада))
Андрей Алфимов
Самое смешное то, что большинство людей как раз и не представляют, что им на самом деле в этой жизни нужно! :))
Может) ) - сколько раз убеждалась, что умный человек, взглядом со стороны, в два счета может определить какая нужда и в чем, в отличии от меня, находящейся в процессе. Да, я тоже приду к этому пониманию, но, не факт, что моментально - слишком многое застит панораму.
нет.
...-ДА!, ДА! , и ДА!!!)))
Думаю-да. В своей жизни сталкивалась с двумя людьми: один муж подруги, другой давний друг.. Того и другого объединяет умение чувствовать человека. Они настолько тонко определяют причины тех или иных колебаний у человека, умеют увидеть-услышать-прочуствовать жизнь так как только ты можешь (как кажется на тот момент, но оказывается не один/а).. Искренне, абсолютно без надменности расставляют все сомнения по местам, делая совершенно обоснованный вывод, который и ты знаешь, но иногда не сразу его можешь сформулировать.
Нет, конечно же. Это дело каждого
нельзя ответить на этот вопрос да или нет. все таки зависят все от ситуации в какой оказались