Философия

Что делать если сказали не слушать советы?

Это ведь тоже совет
Яна Волкова
екарный бабай
Серега Тихонов
Лучший ответ
ну да, тут с ума сойти можно
Хех, а если женщина сказала: "Послушай женщину и сделай наоборот"?
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, через тексты через мысли в мозги в головы, присылают тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот Многие Люди думают, что это они сами так думают и так хотят,
и они так делают,
а на самом деле из них при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние создали Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
А полезно научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Все советы обязательно прослушать, а затем включить свою голову!
Андрей Моденко
Пойти в интернет и поспамить очередной версией парадокса лжеца. Ведь отличные гены вкупе с отменным психическим здоровьем сделали вам мыслителем исключительной глубины и оригинальности, которые грех скрывать от масс.
Максим Репин
так и не слушай
Так зачем тогда этот слушали НЕслушать?
Муррр...
Слушай только меня
Я научу и тебя
Мудрец не тот, кто много знает
А тот кто свои грехи раскопает... ;)
Саша Терешко