Философия
Какая основная причина страха менять что-то в жизни? Ваши версии.
Страх неудачи
Неуверенность в своих силах, лень, тревожный характер,
не любит рисковать.
Жизнь - это упорядоченный процесс. Измени что-то по своему произволу, и процесс может остановиться. .
Ахаха) В том - что резинка лопнет...на старых ...штанишках..)
Инфантильность, депрессия.
Опыт последствий изменений - хотели как лучше, а получилось как всегда...
Об этом писал Цой в известной песне - Пачка сигарет.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе — так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
https://www.youtube.com/watch?v=MY6bmJDcyGY
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Неизвестность результата.
Не понимают, что ничего хорошего нет в том, чтобы с утра до вечера работать только ради денег, а при этом нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами из-за пситеррора.
Как они будут разделать себя на Пары, чтобы жить счастливо в Раю для Всех без исключения, если у них 1 Женщина родила Детей от Каждого из 3 Мужчин, при этом ещё делали аборты, и Мужчины занимались сексом с Разными Женщинами, которые были беременные?
1 Женщина была Беременная после секса от 3 Мужчин?
Как они будут создавать Пары на Будущее?
от добра добра не ищут
Максим Бурков
Вы о чем??
Лень